motorco Starter Volvo FH 12 FM 12 / 24V / 5.5 kW

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 24
Leistung [kW]: 5,5
Zähnezahl: 11
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 92
Steckerausführung-ID: M6
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu
Artikelnummer: 109644.3

title

250,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 24
Leistung [kW]: 5,5
Zähnezahl: 11
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 92
Steckerausführung-ID: M6
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOMAG 0571966
DELCO REMY DRS0109
DELCO REMY DRS0539
HELLA 8EA738258381
HOLGER CRISTIANSEN CS1472
HOLGER CRISTIANSEN CS1388
LUCAS ELECTRICAL LRS2455
LUCAS ELECTRICAL LRS2274
LUCAS ELECTRICAL LRS02455
LUCAS ELECTRICAL LRS02274
MITSUBISHI M9T62172
MITSUBISHI M9T62173
MITSUBISHI M9T66372
MITSUBISHI M9T64171
MITSUBISHI M9T66371
MITSUBISHI M009T61171
MITSUBISHI M009T62173
MITSUBISHI M9T61171
MITSUBISHI M9T62171
MITSUBISHI M009T64171
MITSUBISHI M009T66371
MITSUBISHI M009T66372
MITSUBISHI M009T62171
MITSUBISHI M009T62172
PRESTOLITE ELECTRIC M105R3507SE
PRESTOLITE ELECTRIC M90R3547SE
RENAULT TRUCKS 7420714203
RENAULT TRUCKS 5001866293
SCHMITZ CARGOBULL 113830
VALEO 438235
VOLVO 20572417
VOLVO 3095060
VOLVO 21632127
VOLVO 21632125
VOLVO 874385
VOLVO 20431073
VOLVO 21532125
VOLVO 85000746
VOLVO 21103718
VOLVO 85000087
VOLVO 8113918
VOLVO 20430565
VOLVO 20891242
VOLVO 20430564
VOLVO 20714203
VOLVO 20572419
VOLVO 3964839
VOLVO 3827444
555 DEM9T62173
555 DEM9T61171
555 STR71067
555 19538N
555 8212911

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.