Starter motorco Anlasser Kubota / 12V / 1.0kw

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 1,0
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 66
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu
Artikelnummer: 100134.1

Auf Lager

title

140,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 1,0
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 66
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986023460
CV PSH 2280005900
CV PSH 2280005600
CV PSH 0280008321
CV PSH 2280000800
CV PSH 2280000791
CV PSH 2280000790
CV PSH 113211
CV PSH 110447
CV PSH ST17028
CV PSH 18400N
CV PSH 6798031151
CV PSH 01527853002
CV PSH 253471
CV PSH 0280008320
DELCO REMY DRS3229
ELSTOCK 252111
ELSTOCK 231223
KUBOTA 1687163011
KUBOTA 1561163012
KUBOTA 1687163010
KUBOTA 1331163010
KUBOTA 1550463011
KUBOTA 1669563012
KUBOTA 1280003590
KUBOTA 1280009950
KUBOTA 1669563011
KUBOTA 1550463010
KUBOTA 1661263011
KUBOTA 1G02363011
KUBOTA 1G02363010
KUBOTA 1661163013
KUBOTA 1331163012
KUBOTA 1942063012
KUBOTA 1926963011
KUBOTA 1574163011
KUBOTA 1926963010
KUBOTA 1909017861
KUBOTA K351181411
KUBOTA 1574163010
KUBOTA K351181410
KUBOTA 1759463012
KUBOTA 6A32059212
KUBOTA 3756063012
KUBOTA 1687163012
KUBOTA 3756063011
KUBOTA 3756063010
TOYOTA 2280007671
TOYOTA 2280005400
TOYOTA 2280005910
TOYOTA 2280007090
TOYOTA 2280007480
TOYOTA 2280005911

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.