motorco Starter Citroen - Peugeot / 2.2 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: 3
Flansch-Ø [mm]: 74
Steckerausführung-ID: M5
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Instandgesetzt
Artikelnummer: 100744.0R

Auf Lager

title

120,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: 3
Flansch-Ø [mm]: 74
Steckerausführung-ID: M5
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Instandgesetzt

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 220512093
BOSCH 0001218757
BOSCH 96253824
BOSCH 0986016950
BOSCH 0001218157
BOSCH 0001109364
BOSCH 0001223001
BOSCH S27171
BOSCH 5802M5
CV PSH 112053
CV PSH 31102N
CV PSH 22560BO
DELCO REMY D7R57
ELSTOCK 252080
FRIESEN 8016950
HONDA SM2616
LETRIKA IS1146
LUCAS CAV LRT00108
MITSUBISHI M2T80582
MITSUBISHI M2T84771
OPEL 726021
PEUGEOT 5802F6
VALEO 455899
VALEO 438186

Compatible Cars

Compatible Cars

CITROËN

CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 D 08/1994 - 04/2002 63 86 2446
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 D 4x4 08/1996 - 04/2002 63 86 2446
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TD 08/1994 - 04/2002 76 103 2446
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TD 4x4 08/1996 - 04/2002 76 103 2446
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TDi 12/1996 - 11/2000 79 107 2446
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TDI 4x4 12/1996 - 11/2000 79 107 2446
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 D 03/1994 - 04/2002 63 86 2446
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 D 4x4 03/2000 - 04/2002 63 86 2446
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TD 03/1994 - 04/2002 76 103 2446
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TDi 12/1996 - 11/2000 79 107 2446
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TDi 4x4 03/2000 - 11/2000 79 107 2446
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 D 03/1994 - 04/2002 63 86 2446
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 D 4x4 03/2000 - 04/2002 63 86 2446
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TD 03/1994 - 04/2002 76 103 2446
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDi 12/1996 - 04/2002 79 107 2446
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDi 4x4 03/2000 - 04/2002 79 107 2446
CITROËN XM (Y4) 2.5 TD 05/1994 - 10/2000 95 129 2446
CITROËN XM Break (Y4) 2.5 TD 05/1994 - 10/2000 95 129 2446

PEUGEOT

PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel 07/1994 - 09/1999 95 129 2446
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 D 08/1994 - 04/2002 63 86 2446
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 D 4x4 07/1996 - 04/2002 63 86 2446
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TD 07/1994 - 04/2002 76 103 2446
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TD 4x4 07/1996 - 04/2002 76 103 2446
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TDI 01/1997 - 04/2002 79 107 2446
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TDI 4x4 01/1997 - 04/2002 79 107 2446
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 D 03/1994 - 04/2002 63 86 2446
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 D 4x4 07/1999 - 04/2002 63 86 2446
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TD 03/1994 - 04/2002 76 103 2446
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TDI 01/1997 - 04/2002 79 107 2446
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TDI 4x4 07/1999 - 04/2002 79 107 2446
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 D 03/1994 - 04/2002 63 86 2446
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 D 4x4 07/1999 - 04/2002 63 86 2446
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TD 03/1994 - 04/2002 76 103 2446
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TDI 01/1997 - 04/2002 79 107 2446
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TDI 4x4 07/1999 - 04/2002 79 107 2446

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.