Starter Anlasser ersetzt Nissan Renualt Anlasser

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 10
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 76,5
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Artikelnummer: 109677.2

title

120,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 10
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 76,5
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn

OEM-Numbers

Oem Numbers

ALANKO STR54078
ATL Autotechnik A78890
BOSCH 0986023530
BTS Turbo S513000
CASCO CST15186GS
CASCO CST15186
CASCO CST35238GS
CASCO CST35238
CEVAM 3082
CV PSH 570548103
DRI 330053102
EAI 4852D
EAI 999ST11
EAI 11999
EAI D839
ELSTOCK 253476
EUROTEC 11090115
FARCOM 106403
FRIESEN 8080218
HC-PARTS CS1415
LUCAS ELECTRICAL LRS02304
LUCAS ELECTRICAL LRS2304
MITSUBISHI M001T80681
MITSUBISHI M1T80681
NISSAN 233003400A9
NISSAN 23300JG70A
NISSAN 2330000Q0D
NPS N521N63
OPEL 4416774
OPEL 4417538
OPEL 93863426
OPEL 93857703
OPEL 93859136
QUINTON HAZELL 8080218
REMY DRS0113
RENAULT 8200621305
RENAULT 8200628430
RENAULT 8200458765
RENAULT 8200568535
RENAULT 8200402016
VALEO 458291
VALEO 438202
VALEO TS22E8
VALEO TS22E5B
VALEO TS22E5

Compatible Cars

Compatible Cars

FORD

FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 02/1999 - 11/2004 66 90 1753

NISSAN

NISSAN NV400 Bus 2.3 dCi ab 11/2011 74 101 2298
NISSAN NV400 Bus 2.3 dCi ab 11/2011 92 125 2298
NISSAN NV400 Bus 2.3 dCi ab 11/2011 107 146 2298
NISSAN NV400 Kasten 2.3 dCi ab 11/2011 74 101 2298
NISSAN NV400 Kasten 2.3 dCi ab 11/2011 92 125 2298
NISSAN NV400 Kasten 2.3 dCi ab 11/2011 107 146 2298
NISSAN NV400 Kasten 2.3 dCi [RWD] ab 11/2011 92 125 2298
NISSAN NV400 Kasten 2.3 dCi [RWD] ab 11/2011 107 146 2298
NISSAN NV400 Pritsche/Fahrgestell 2.3 dCi ab 11/2011 74 101 2298
NISSAN NV400 Pritsche/Fahrgestell 2.3 dCi ab 11/2011 92 125 2298
NISSAN NV400 Pritsche/Fahrgestell 2.3 dCi ab 11/2011 107 146 2298
NISSAN NV400 Pritsche/Fahrgestell 2.3 dCi [RWD] ab 11/2011 92 125 2298
NISSAN NV400 Pritsche/Fahrgestell 2.3 dCi [RWD] ab 11/2011 107 146 2298
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 120 ab 09/2006 84 114 1995
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 90 ab 09/2006 66 90 1995
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) dCi 120 ab 09/2006 84 114 1995
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) dCi 90 ab 09/2006 66 90 1995
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 2.0 dCi ab 02/2007 110 150 1995
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 2.0 dCi Allrad ab 02/2007 110 150 1995
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi ab 06/2007 127 173 1995
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi ab 06/2007 110 150 1995
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi FWD ab 06/2007 110 150 1995

OPEL

OPEL MOVANO B Bus 2.3 CDTI ab 12/2010 74 101 2298
OPEL MOVANO B Bus 2.3 CDTI ab 12/2010 92 125 2298
OPEL MOVANO B Bus 2.3 CDTI ab 12/2010 107 146 2298
OPEL MOVANO B Kasten 2.3 CDTI FWD ab 05/2010 74 101 2298
OPEL MOVANO B Kasten 2.3 CDTI FWD ab 05/2010 92 125 2298
OPEL MOVANO B Kasten 2.3 CDTI FWD ab 05/2010 107 146 2298
OPEL MOVANO B Kasten 2.3 CDTI [RWD] ab 05/2010 74 101 2298
OPEL MOVANO B Kasten 2.3 CDTI [RWD] ab 05/2010 92 125 2298
OPEL MOVANO B Kasten 2.3 CDTI [RWD] ab 05/2010 107 146 2298
OPEL MOVANO B Pritsche/Fahrgestell 2.3 CDTI FWD ab 05/2010 74 101 2298
OPEL MOVANO B Pritsche/Fahrgestell 2.3 CDTI FWD ab 05/2010 92 125 2298
OPEL MOVANO B Pritsche/Fahrgestell 2.3 CDTI FWD ab 05/2010 107 146 2298
OPEL MOVANO B Pritsche/Fahrgestell 2.3 CDTI [RWD] ab 05/2010 74 101 2298
OPEL MOVANO B Pritsche/Fahrgestell 2.3 CDTI [RWD] ab 05/2010 92 125 2298
OPEL MOVANO B Pritsche/Fahrgestell 2.3 CDTI [RWD] ab 05/2010 107 146 2298
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI ab 08/2006 66 90 1995
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI ab 08/2006 84 114 1995
OPEL VIVARO Kasten (F7) 2.0 CDTI ab 08/2006 66 90 1995
OPEL VIVARO Kasten (F7) 2.0 CDTI ab 08/2006 84 114 1995
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7) 2.0 CDTI ab 01/2006 66 90 1995
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7) 2.0 CDTI ab 08/2006 84 114 1995

RENAULT

RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K) ab 01/2006 110 150 1995
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK02, JK03) ab 01/2006 96 131 1995
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK03, JK04) ab 01/2006 127 173 1995
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K) ab 09/2005 110 150 1995
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0 dCi (JZ0L) ab 04/2009 118 160 1995
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0 dCi (JZ0Y) ab 02/2009 110 150 1995
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 dCi (DT01, DT09, DT12, DT1D) ab 09/2008 110 150 1995
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 dCi (DT1M) ab 09/2008 127 173 1995
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 dCi GT (DT11, DT1E, DT1N) ab 03/2008 131 178 1995
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG14, BG1S) ab 01/2006 127 173 1995
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG1T) ab 08/2005 110 150 1995
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1S) ab 01/2006 127 173 1995
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1T) ab 08/2005 110 150 1995
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT01, BT09, BT12, BT1S) ab 10/2007 110 150 1995
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT08, BT0K, BT0J, BT14, BT1A, BT1D) ab 10/2007 96 131 1995
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT19) ab 01/2008 127 173 1995
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi GT (BT1E, BT1N) ab 03/2008 131 178 1995
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT01, KT08, KT0K, KT0J, KT1A, KT1D) ab 10/2007 96 131 1995
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT01, KT09, KT12, KT1S) ab 10/2007 110 150 1995
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT19) ab 01/2008 127 173 1995
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) ab 03/2008 131 178 1995
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 150 (L70H) ab 02/2011 110 150 1995
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 175 (L70Y) ab 05/2011 127 173 1995
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B) ab 02/2011 74 101 2299
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H) ab 02/2011 92 125 2299
RENAULT MASTER III Kasten (FV) 2.3 dCi FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K) ab 02/2010 74 101 2298
RENAULT MASTER III Kasten (FV) 2.3 dCi FWD (FV0C, FV0D) ab 02/2010 92 125 2298
RENAULT MASTER III Kasten (FV) 2.3 dCi FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV0J) ab 02/2010 107 146 2298
RENAULT MASTER III Kasten (FV) 2.3 dCi [RWD] (FV0B, FV0C, FV0D) ab 02/2010 74 101 2298
RENAULT MASTER III Kasten (FV) 2.3 dCi [RWD] (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J) ab 02/2010 92 125 2298
RENAULT MASTER III Kasten (FV) 2.3 dCi [RWD] (FV0E, FV0F, FV0J) ab 02/2010 107 146 2299
RENAULT MASTER III Pritsche/Fahrgestell (EV, HV, UV) 2.3 dCi FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, HV0G, UV0A, UV0B, UV0G) ab 02/2010 74 101 2298
RENAULT MASTER III Pritsche/Fahrgestell (EV, HV, UV) 2.3 dCi FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H, HV0J...) ab 02/2010 92 125 2298
RENAULT MASTER III Pritsche/Fahrgestell (EV, HV, UV) 2.3 dCi FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F) ab 02/2010 107 146 2298
RENAULT MASTER III Pritsche/Fahrgestell (EV, HV, UV) 2.3 dCi [RWD] (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J) ab 02/2010 92 125 2298
RENAULT MASTER III Pritsche/Fahrgestell (EV, HV, UV) 2.3 dCi [RWD] (UV0C, UV0D, HV0C, HV0D) ab 02/2010 74 101 2298
RENAULT MASTER III Pritsche/Fahrgestell (EV, HV, UV) 2.3 dCi [RWD] (UV0E, UV0F, UV0H) ab 02/2010 107 146 2298
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 2.0 dCi (EZ0L) ab 06/2010 118 160 1995
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi ab 01/2007 127 173 1995
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi (BM1K, CM1K) ab 09/2005 110 150 1995
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 dCi ab 09/2005 110 150 1995
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 2.0 dCi ab 09/2005 110 150 1995
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 dCi (DZ0L) ab 04/2009 118 160 1995
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 dCi (DZ0Y) ab 04/2009 110 150 1995
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 dCi (KZ0L) ab 04/2009 118 160 1995
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 dCi (KZ0Y) ab 10/2010 110 150 1995
RENAULT MEGANE III Schrägheck (BZ0_) 2.0 dCi (BZ0L) ab 04/2009 118 160 1995
RENAULT MEGANE III Schrägheck (BZ0_) 2.0 dCi (BZ0Y) ab 10/2010 110 150 1995
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K) ab 09/2005 110 150 1995
RENAULT SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0 dCi (JZ0L) ab 04/2009 118 160 1995
RENAULT SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0 dCi (JZ0Y) ab 02/2009 110 150 1995
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) ab 08/2006 84 114 1995
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) ab 08/2006 66 90 1995
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 dCi 115 (FL0H) ab 08/2006 84 114 1995
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H) ab 08/2006 66 90 1995
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H) ab 08/2006 84 114 1995
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H) ab 08/2006 66 90 1995
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03) ab 08/2005 110 150 1995
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03, BJ0B) ab 01/2006 127 173 1995

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.