Starter Anlasser ersetzt KUBOTA Starter 1,4 KW

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 1,4
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 82,5
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand :Instandgesetzt
Artikelnummer: 100098.0R

Geringer Lagerbestand

title

130,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Leistung [kW]: 1,4
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: ---
Flansch-Ø [mm]: 82,5
Steckerausführung-ID: ---
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand :Instandgesetzt

OEM-Numbers

Oem Numbers

CV PSH 1666163015
CV PSH 2280004922
CV PSH 2280004921
CV PSH 2280004920
CV PSH 1666163013
CV PSH 0280008430
CV PSH 16650
CV PSH 22107ND
CV PSH 1982163011
CV PSH 1920263011
CV PSH 190374B
CV PSH ST18144
CV PSH 190374A
CV PSH 190306
CV PSH 190301
CV PSH 9722809492
CV PSH 9722809102
CV PSH 18144
CV PSH 91295212
CV PSH 2543521B
CV PSH 011020
DENSO 2280006260
DENSO 2280000664
DENSO DEM608813
ELSTOCK 252127
ELSTOCK 252126
KUBOTA 0280004990
KUBOTA 1546163014
KUBOTA 1546163015
KUBOTA 1729863011
KUBOTA 2330020P01
KUBOTA 2280000662
KUBOTA 1280002130
KUBOTA 1533163010
KUBOTA 1552163012
KUBOTA 1552163011
KUBOTA 1551163011
KUBOTA 1552163010
KUBOTA 1729863013
LUCAS CAV LRS01333
REMY DRS3537

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.