Anlasser Motorco Starter Fiat - Citröen - Lancia / 2,2 kW / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Nennleistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen:3
Anzahl der Gewindebohrungen: 3
Flansch-Ø [mm]:81
Steckerausführung: 0
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand : Instandgesetzt
Artikelnummer: 100519.0R

title

120,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Nennleistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 9
Anzahl der Befestigungsbohrungen:3
Anzahl der Gewindebohrungen: 3
Flansch-Ø [mm]:81
Steckerausführung: 0
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand : Instandgesetzt

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986015930
BOSCH 0001218141
BOSCH 0001218741
BOSCH 0986015930090
CV PSH 500509093
DELCO REMY 318067092
DELCO REMY 318033092
DELCO REMY DRS5930
ELSTOCK 252157
ELSTOCK 251192
FERRARI 7726946
FERRARI 75891510
FERRARI 7589151
FERRARI 7589005
FERRARI 46231644
FERRARI 77679430
FIAT 7589151
FIAT 7726946
FIAT 77679430
FIAT 75891510
FIAT 7589005
FIAT 46231644
FRIESEN 1615930
FRIESEN 8815930
FRIESEN 8015930
HELLA 726184001
HERTH+BUSS ELPARTS 42015930
HOLGER CRISTIANSEN CS554
LOMBARDINI SS170
LUCAS ELECTRICAL LRS743
LUCAS ELECTRICAL LRS02074
LUCAS ELECTRICAL LRS00743
MAGNETI MARELLI 063222034
MAGNETI MARELLI 063222138010
MAGNETI MARELLI 063222138
MAGNETI MARELLI MSN616
MAGNETI MARELLI MRS15930
MAGNETI MARELLI 063222034010
MAGNETI MARELLI 943222138
MAGNETI MARELLI 943222034
PEUGEOT 5802E3
SPIDAN 1649
VALEO VS292
VALEO 455626
VALEO 455526

Compatible Cars

Compatible Cars

ALFA ROMEO

ALFA ROMEO AR 6 Bus (280) 1.9 D 04/1985 - 12/1989 51 69 1929
ALFA ROMEO AR 6 Kasten (280) 1.9 D 04/1985 - 12/1989 51 69 1929

CITROËN

CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.9 TD 04/1992 - 02/1994 60 82 1930
CITROËN C25 Pritsche/Fahrgestell (280_, 290_) 1.9 DT 10/1991 - 01/1994 60 82 1929

FIAT

FIAT DUCATO Bus (230) 1.9 D 04/1998 - 04/2002 50 68 1905
FIAT DUCATO Bus (230) 1.9 D Combinato 06/1995 - 04/2002 51 69 1929
FIAT DUCATO Bus (230) 1.9 TD Combinato 08/1994 - 04/2002 59 80 1929
FIAT DUCATO Bus (230) 1.9 TD Panorama/Combinato 03/1994 - 04/2002 60 82 1929
FIAT DUCATO Kasten (230L) 1.9 D 03/1994 - 04/2002 51 69 1929
FIAT DUCATO Kasten (230L) 1.9 TD 03/1994 - 04/2002 60 82 1929
FIAT DUCATO Kasten (230L) 1.9 TD CAT 08/1994 - 04/2002 59 80 1929
FIAT DUCATO Kasten (280) 1.9 D 01/1988 - 08/1990 52 71 1929
FIAT DUCATO Kasten (280) 1.9 TD 03/1989 - 08/1990 60 82 1929
FIAT DUCATO Kasten (290) 1.9 D 07/1990 - 03/1994 52 71 1929
FIAT DUCATO Kasten (290) 1.9 TD 03/1989 - 03/1994 60 82 1929
FIAT DUCATO Panorama (280) 1.9 D 02/1987 - 08/1990 52 71 1929
FIAT DUCATO Panorama (280) 1.9 TD 03/1989 - 08/1990 60 82 1929
FIAT DUCATO Panorama (290) 1.9 D 07/1990 - 03/1994 52 71 1929
FIAT DUCATO Panorama (290) 1.9 TD 07/1990 - 03/1994 60 82 1929
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 D 03/1994 - 04/2002 51 69 1929
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD 03/1994 - 04/2002 60 82 1929
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD CAT 08/1994 - 04/2002 59 80 1929
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 1.9 D 01/1988 - 08/1990 52 71 1929
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 1.9 TD 03/1989 - 08/1990 60 82 1929
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 1.9 TD 03/1989 - 03/1994 60 82 1929
FIAT TALENTO Bus (290) 1.9 D (290UEHK) 03/1989 - 03/1994 52 71 1929
FIAT TALENTO Kasten (290) 1.9 D (290UK) 03/1989 - 03/1994 52 71 1929
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (290) 1.9 D (290UAK, 290UTK) 03/1989 - 03/1994 52 71 1929

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.