AnlasserMITSUBISHIHYUNDAI (ersetzt Mitsubishi AnlasserMITSUBISHI

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,2
  • Zähnezahl: 8
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 2
  • Flansch-Ø [mm]: 73
  • Steckerausf.-ID: Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100464

title

78,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,2
  • Zähnezahl: 8
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 2
  • Flansch-Ø [mm]: 73
  • Steckerausf.-ID: Plug
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986020041
BOSCH BX2004
DELCO REMY DRS3143
EDR 913143
HELLA 8EA730246001
HOLGER CRISTIANSEN JS658
HYUNDAI 3610035010
HYUNDAI 3610035900
HYUNDAI 3610035050
HYUNDAI 3610035040
HYUNDAI 3610035030
HYUNDAI 3610035020
LUCAS ELECTRICAL LRT100
MANDO TM000A19301
MANDO HSP112120
MANDO MP112041
MANDO MG112022
MITSUBISHI M001T71381
MITSUBISHI M001T72583
MITSUBISHI M1T25783G
MITSUBISHI M1T71381
MITSUBISHI M001T72583G
MITSUBISHI M001T71382
MITSUBISHI M001T72581
MITSUBISHI M1T71382
MITSUBISHI MD172863
MITSUBISHI MD309471
MITSUBISHI MD313327
MITSUBISHI M1T72581
MITSUBISHI M1T79081
MITSUBISHI MD136933
MITSUBISHI MD162842
MITSUBISHI MD112625
MITSUBISHI M1T72583
MITSUBISHI M1T72583G
PRESTOLITE ELECTRIC PBNS1100
PRESTOLITE ELECTRIC 20510100
QUINTON HAZELL FRS422
REMY DRS3143
SCHMITZ CARGOBULL 111241HC
VALEO VS377
555 91273112
555 17167
555 251283
555 STR3123
555 STR3120
555 STR3004
555 SS406
555 S8941
555 S1583N
555 DSM4212003
555 17709N
555 A1012

Compatible Cars

Compatible Cars

HYUNDAI

HYUNDAI SONATA II (Y-2) 3.0 i V6 01/1991 - 10/1993 107 145 2972

MITSUBISHI

MITSUBISHI 3000 GT (Z16A) 3.0 i 24V 4WD (Z16A) 06/1992 - 08/1999 210 286 2972
MITSUBISHI GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A) 2.5 V6-24 4WD (E88A) 11/1992 - 08/1996 125 170 2497
MITSUBISHI GALANT V Stufenheck (E5_A, E7_A, E8_A) 2.5 V6-24 4WD (E88A) 11/1992 - 08/1996 125 170 2497
MITSUBISHI PAJERO I (L04_G, L14_G) 3.0 V6 (L141G, L146G) 11/1988 - 11/1990 104 141 2972
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 24V (V43W, V23W) 06/1994 - 05/1997 133 181 2972
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 24V (V43W, V23W) 06/1997 - 10/1999 130 177 2972
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 4WD (V23W, V43W, V23C) 12/1990 - 12/1995 110 150 2972
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.5 V6 24V (V25W, V45W) 06/1994 - 10/1999 153 208 3497
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.5 V6 24V (V45W, V25W) 07/1997 - 10/1999 143 194 3497
MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) 3.0 V6 (V23W, v43W, V23C) 12/1990 - 12/1995 110 150 2972
MITSUBISHI PAJERO SPORT (K90) 3.0 V6 (K96W) ab 11/1998 130 177 2972
MITSUBISHI SIGMA (F2_A, F1_A) 3.0 V6 12/1990 - 07/1996 130 177 2972
MITSUBISHI SIGMA (F2_A, F1_A) 3.0 V6 12/1990 - 07/1996 151 205 2972
MITSUBISHI SIGMA Station Wagon (F0_W) 3.0 06/1992 - 10/1996 125 170 2972

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.