AnlasserOPEL (ersetzt Opel AnlasserOPEL u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,1
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 1
  • Flansch-Ø [mm]: 82,6
  • Steckerausf.-ID: M6
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100620.1

title

90,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,1
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 1
  • Flansch-Ø [mm]: 82,6
  • Steckerausf.-ID: M6
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0001110042
BOSCH 0986016280090
BOSCH 0001107015
BOSCH DWR12V17KW
BOSCH 0001107044
BOSCH 0986016280
BOSCH B001110042
CV PSH 130516092
DELCO REMY 96208783
DELCO REMY 9000824
DELCO REMY 328030092
DELCO REMY 9000817
DELCO REMY 9000794
DELCO REMY DRS6280
DELCO REMY DRS3611
ELSTOCK 252222
ELSTOCK 251479
FRIESEN 2916280
FRIESEN 8016280
HELLA 731771001
HERTH+BUSS ELPARTS 42016280
HERTH+BUSS ELPARTS J5210901
HOLGER CRISTIANSEN CS727
LOMBARDINI SS963
LUCAS ELECTRICAL LRT121
LUCAS ELECTRICAL LRS02078
LUCAS ELECTRICAL LRT00121
MAGNETI MARELLI 943251325010
MAGNETI MARELLI MSR904
MAGNETI MARELLI MRS16280
MITSUBISHI M0T86781
OPEL 1202144
OPEL 90458462
OPEL 90512188
OPEL 1202138
OPEL 90444193
SAAB 5194758
SPIDAN 4120
VALEO 436034
VALEO ND170
VALEO D6RA82
VALEO 438014
VALEO 455736
VEMO V401216280

Compatible Cars

Compatible Cars

DAEWOO

DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 02/1995 - 09/1999 66 90 1796
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 02/1995 - 06/1999 70 95 1796
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 10/1991 - 09/1993 74 101 1998
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 10/1993 - 09/1994 81 110 1998
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 02/1995 - 06/1999 77 105 1998

OPEL

OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 09/1995 - 09/1998 55 75 1598
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.8 i 03/1992 - 09/1998 66 90 1796
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 2.0 i 03/1992 - 09/1998 85 115 1998
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.6 09/1995 - 01/1998 55 75 1598
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.8 i 09/1991 - 01/1998 66 90 1796
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 2.0 i 16V 03/1993 - 01/1998 110 150 1998
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.6 09/1995 - 01/1998 55 75 1598
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.8 i 09/1991 - 01/1998 66 90 1796
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 2.0 GSI 16V 09/1991 - 01/1998 110 150 1998
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 2.0 i 09/1991 - 01/1998 85 115 1998
OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i 06/1990 - 07/1997 85 115 1998
OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i 4x4 06/1990 - 07/1997 85 115 1998
OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i Turbo 4x4 03/1992 - 07/1997 150 204 1998
OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2) 03/1992 - 10/1998 85 115 1998
OPEL KADETT E (39_, 49_) 1.8 i 10/1985 - 08/1986 74 100 1796
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) 1.8 E 10/1985 - 08/1986 74 100 1796
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_) 1.8 E 10/1985 - 08/1986 74 100 1796
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_) 1.8 i 06/1985 - 08/1991 66 90 1796
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 1.8 09/1986 - 03/1994 85 115 1796
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 1.8 09/1987 - 03/1994 65 88 1796
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 1.8 N 09/1986 - 08/1987 60 82 1796
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 1.8 S 09/1986 - 03/1994 66 90 1796
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 2.0 09/1986 - 03/1994 90 122 1998
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 2.0 09/1990 - 03/1994 74 100 1998
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 2.0 09/1990 - 03/1994 73 99 1998
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_) 2.0 i 09/1986 - 03/1994 85 115 1998
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_) 1.8 09/1986 - 03/1994 85 115 1796
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_) 1.8 09/1987 - 03/1994 65 88 1796
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_) 1.8 N 09/1986 - 08/1987 60 82 1796
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_) 1.8 S 09/1986 - 03/1994 66 90 1796
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_) 2.0 09/1986 - 03/1994 90 122 1998
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_) 2.0 09/1990 - 03/1994 74 100 1998
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_) 2.0 i 09/1986 - 03/1994 85 115 1998
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_) 2.0 i 09/1990 - 03/1994 73 99 1998
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.0 03/1994 - 09/1999 85 116 1998
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.0 03/1994 - 12/2000 85 115 1998
OPEL OMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_) 2.0 03/1994 - 09/1999 85 116 1998
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.8 S 09/1988 - 07/1989 65 88 1796
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2.0 i 09/1988 - 10/1990 85 115 1998
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 1.8 i 09/1988 - 10/1990 66 90 1796
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 1.8 S 09/1988 - 07/1989 65 88 1796
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 2.0 i KAT 09/1988 - 11/1995 85 116 1998
OPEL VECTRA B (36_) 2.0 i 10/1995 - 04/2002 82 112 1998

SAAB

SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo 10/1998 - 08/2003 113 154 1985
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo 10/1999 - 08/2003 151 205 1985
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo 01/2001 - 08/2003 110 150 1985
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo ab 09/2001 184 250 2290
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo ab 07/2003 162 220 2290
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo ab 11/2005 191 260 2290
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t ab 10/1998 110 150 1985
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t ab 10/1998 141 192 1985
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t ab 01/2001 136 185 2290
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo ab 09/2001 184 250 2290
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo ab 07/2003 162 220 2290
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo ab 01/2006 191 260 2290

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.