AnlasserSKODA (ersetzt Bosch AnlasserSKODA u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 0,8
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 0
  • Flansch-Ø [mm]: 76
  • Steckerausf.-ID: Plug
  • Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 100233

title

96,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 0,8
  • Zähnezahl: 9
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Anzahl der Gewindebohrungen: 0
  • Flansch-Ø [mm]: 76
  • Steckerausf.-ID: Plug
  • Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

41043
BOSCH 0001208014
BOSCH 0001211241
BOSCH 0986010431
BOSCH 0986010430
DELCO REMY DRS0430
DELTA 31017310
ELSTOCK 260308
FRIESEN 8010430
HELLA 8EA726004001
HOLGER CRISTIANSEN CS156
LOMBARDINI SS865
LUCAS ELECTRICAL LRS00456
SKODA 02914207
SKODA 113904000
SKODA 443115142110
SKODA 443115142071
SKODA 09914207
SKODA 44115142112
SKODA 113904001
SKODA 114904000
SKODA 443115142112
VALEO 458597

Compatible Cars

Compatible Cars

SKODA

SKODA 100 1.0 01/1970 - 12/1977 31 42 981
SKODA 100 1.0 01/1970 - 12/1977 29 39 988
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L 08/1976 - 12/1990 34 46 1046
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L,GL 08/1976 - 08/1983 33 45 1038
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 L 08/1976 - 12/1990 38 52 1174
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 LS 08/1976 - 12/1990 43 58 1174
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L 02/1988 - 12/1990 32 44 1038
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L,LS 10/1983 - 12/1990 33 45 1038
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 GLS 02/1983 - 12/1990 43 58 1174
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 L 10/1983 - 12/1990 38 52 1164
SKODA 105,120 (744) 1.2 120 L 08/1987 - 12/1990 35 48 1164
SKODA 110 1.1 L 12/1969 - 03/1982 33 45 1099
SKODA 110 1.1 L 12/1969 - 03/1982 35 48 1099
SKODA 110 1.1 LS 07/1970 - 03/1982 38 52 1099
SKODA 110 Coupe 1.1 R 07/1970 - 03/1982 38 52 1099

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.