AnlasserVW (ersetzt Bosch AnlasserVW u.a.)

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,1
  • Zähnezahl: 10
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: :76
  • Steckerausf.-ID: Plug
  • Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---
Artikelnummer: 109979.0R

Geringer Lagerbestand

title

82,80 €

Beschreibung

Details

  • Spannung [V.]: 12/14
  • Starterleistung [KW]: 1,1
  • Zähnezahl: 10
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen: --
  • Flansch-Ø [mm]: :76
  • Steckerausf.-ID: Plug
  • Drehrichtung: gegen den Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: ---

OEM-Numbers

Oem Numbers

CS597
BOSCH 0001108096
BOSCH 0001107005
BOSCH 0986016750090
BOSCH 0986016750
BOSCH 0001110061
BOSCH 0986016190090
BOSCH 0001107006
BOSCH 0986016190
BOSCH DWL12V11KW
CV PSH 300512103
CV PSH 300522103
CV PSH 300519103
DELCO REMY DRS6750
DELCO REMY DRS6190
DELCO REMY 311040102
DELCO REMY DRS6990
ELSTOCK 251312
FRIESEN 8016750
FRIESEN 4116750
HELLA 726221001
HERTH+BUSS ELPARTS 42016990
HERTH+BUSS ELPARTS 42016750
HERTH+BUSS ELPARTS 42016190
HOLGER CRISTIANSEN CS597
LOMBARDINI SS314
LUCAS ELECTRICAL LRS02033
MAGNETI MARELLI MSR658
MAGNETI MARELLI MRS16190
MAGNETI MARELLI MSR1009
SPIDAN 1455
SPIDAN 1456
VALEO 455979
VALEO 455628
VW 02B911023BX
VW 02B911023C
VW 02B911023B

Compatible Cars

Compatible Cars

VW

VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.8 12/1990 - 07/1992 49 67 1781
VW TRANSPORTER IV Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.0 09/1990 - 04/2003 62 84 1968
VW TRANSPORTER IV Kasten (70XA) 2.0 07/1990 - 04/2003 62 84 1968
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 1.8 12/1990 - 07/1992 49 67 1781
VW TRANSPORTER IV Pritsche/Fahrgestell (70XD) 2.0 07/1990 - 04/2003 62 84 1968

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.