Lichtmaschine Motorco Generator Fiat Punto Dublo / 65A / 12V /

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 65
Rippenanzahl: 4
Riemenscheiben-Ø [mm]: 60
Steckerausführung-ID: B+(M8),D+(M5)
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu
Artikelnummer: 202892.4

title

100,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 65
Rippenanzahl: 4
Riemenscheiben-Ø [mm]: 60
Steckerausführung-ID: B+(M8),D+(M5)
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986039471
CV PSH 505540065
EUROTEC 12039470
FARCOM 112576
FIAT 46407644
FIAT 5895028
FIAT 46231693
FIAT 7715541
FIAT 7779915
FIAT 46420960
FIAT 46530060
FIAT 46419297
HELLA CA890IR
HELLA 8EL731724001
MAGNETI MARELLI MAN939
MAGNETI MARELLI 063321605010
MESSMER 210348
VALEO 746056
VALEO 436481

Compatible Cars

Compatible Cars

FIAT

FIAT DOBLO (119) 1.2 (223AXA1A) ab 03/2001 48 65 1242
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.2 (223ZXA1A) ab 03/2001 48 65 1242
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 (178DX.G1A) 04/1996 - 02/2001 54 73 1242
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 (178DYA1A) ab 02/2001 44 60 1242
FIAT PANDA (141A_) 1100 02/1995 - 09/2003 40 54 1108
FIAT PUNTO (176) 1.2 16V 04/1997 - 09/1999 63 86 1242
FIAT PUNTO (176) 55 1.1 09/1993 - 09/1999 40 54 1108
FIAT PUNTO (176) 60 1.2 01/1994 - 09/1999 43 58 1242
FIAT PUNTO (176) 60 1.2 03/1994 - 09/1999 44 60 1242
FIAT PUNTO (176) 75 1.2 10/1993 - 09/1999 54 73 1242
FIAT PUNTO (188) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639...) ab 09/1999 59 80 1242
FIAT PUNTO (188) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) ab 09/1999 44 60 1242
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.2 04/1994 - 06/2000 43 58 1242
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.2 05/1995 - 06/2000 44 60 1242
FIAT PUNTO Van (176L) 1.1 04/1996 - 02/2000 40 54 1108
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.2 60 02/2000 - 10/2009 44 60 1242
FIAT STRADA (178E) 1.2 ab 06/1999 54 73 1242

LANCIA

LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE) 11/1995 - 09/2003 40 54 1108
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A) 03/1996 - 09/2003 44 60 1242

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.