motorco Generator Opel Meriva B Zafira B 1.7 CDTi / 100A / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 100
Riemenscheiben-Ø [mm]: 60
Rippenanzahl: 6
Riemenscheiben-Typ: Freilaufriemenscheibe
Steckerausführung: B+(M8),L,DFM
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu
Artikelnummer: 203439.1

Geringer Lagerbestand

title

180,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 100
Riemenscheiben-Ø [mm]: 60
Rippenanzahl: 6
Riemenscheiben-Typ: Freilaufriemenscheibe
Steckerausführung: B+(M8),L,DFM
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986081150090
DELCO REMY 8400219
DELCO REMY DRA4294
DELCO REMY 8400159
DELCO REMY 8400157
DELCO REMY DRA4294N
HELLA 738212401
HOLGER CRISTIANSEN CA2010IR
ISUZU 8980311541
ISUZU 89804287200
ISUZU 8980428720
OPEL 6204274
OPEL 98042872
OPEL 98031154
OPEL 1204424

Compatible Cars

Compatible Cars

OPEL

OPEL ASTRA H 1.7 CDTI ab 02/2007 81 110 1686
OPEL ASTRA H 1.7 CDTI ab 02/2007 92 125 1686
OPEL ASTRA H Caravan 1.7 CDTI ab 02/2007 81 110 1686
OPEL ASTRA H Caravan 1.7 CDTI ab 02/2007 92 125 1686
OPEL ASTRA H GTC 1.7 CDTI ab 02/2007 81 110 1686
OPEL ASTRA H GTC 1.7 CDTI ab 02/2007 92 125 1686
OPEL ASTRA H Stufenheck 1.7 CDTi ab 02/2007 81 110 1686
OPEL ASTRA H Van 1.7 CDTI ab 02/2007 81 110 1686
OPEL ASTRA H Van 1.7 CDTI ab 02/2007 92 125 1686
OPEL CORSA D 1.7 CDTI ab 07/2006 92 125 1686
OPEL CORSA D 1.7 CDTI ab 06/2010 96 130 1686
OPEL MERIVA 1.7 CDTI 09/2006 - 05/2010 92 125 1686
OPEL MERIVA B 1.7 CDTI ab 06/2010 74 100 1686
OPEL MERIVA B 1.7 CDTI ab 06/2010 81 110 1686
OPEL MERIVA B 1.7 CDTI ab 06/2010 96 131 1686
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.7 CDTI ab 01/2008 81 110 1686
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.7 CDTI ab 01/2008 92 125 1686
OPEL ZAFIRA B Van 1.7 CDTI ab 01/2008 81 110 1686
OPEL ZAFIRA B Van 1.7 CDTI ab 01/2008 92 125 1686

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.