motorco Klimakompressor Mitsubishi Pajero III / 10S17C / Rebuilt

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Kompressor-ID: 10S17C
Spannung [V]: 12/14
Riemenscheiben-Ø [mm]: 130
Rippenanzahl: 1
Kompressoröl: PAG 46
Steckergehäuseform: rund, 1-Pin
Kältemittel: R134a
Zustand: Rebuilt
Artikelnummer: 300220.6R

Auf Lager

title

360,00 €

Beschreibung

Details

Kompressor-ID: 10S17C
Spannung [V]: 12/14
Riemenscheiben-Ø [mm]: 130
Rippenanzahl: 1
Kompressoröl: PAG 46
Steckergehäuseform: rund, 1-Pin
Kältemittel: R134a
Zustand: Rebuilt

OEM-Numbers

Oem Numbers

4SEASONS 97949
4SEASONS 97921
DENSO 4471708026
DENSO 4472203654
DENSO 4472203993
DENSO 4472203653
DENSO 4472203992
DENSO 4472203991
DENSO 4471706640
DENSO 4471707850
DENSO 4472203658
DENSO 4472203657
DENSO 4472203652
DENSO 4472203651
DENSO 4472203656
DENSO 4472203655
DENSO 4471706646
DENSO 4471707855
DRI 700510434
LIZARTE 810845005
LUCAS ELECTRICAL ACP533
MITSUBISHI MR398533
MITSUBISHI MR500958
MITSUBISHI MR568289
MITSUBISHI MR500876
TEAMEC 8638809

Compatible Cars

Compatible Cars

MITSUBISHI

MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 TD (DA4A) 10/1996 - 09/2000 66 90 1870
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 TD (DA4A) 10/1996 - 09/2000 66 90 1870
MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W) 3.2 DI-D ab 05/2005 118 160 3200
MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) 3.2 DI-D (V68W, V78W) 10/2001 - 12/2006 118 160 3200

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.