motorco Klimakompressor JOHN DEERE / 10PA17C / 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Kompressor-ID: 10PA17C
Spannung [V]: 12
Riemenscheiben-Ø [mm]: 138
Rippenanzahl: 8
Kompressoröl: PAG 46
Öl-Füllmenge [ml]: 200
Steckergehäuseform: ---
Kältemittel: R 134a
Zustand: NEU
Artikelnummer: 300782.6

title

360,00 €

Beschreibung

Details

Kompressor-ID: 10PA17C
Spannung [V]: 12
Riemenscheiben-Ø [mm]: 138
Rippenanzahl: 8
Kompressoröl: PAG 46
Öl-Füllmenge [ml]: 200
Steckergehäuseform: ---
Kältemittel: R 134a
Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

AKS DASIS 851099N
AVA QUALITY COOLING JDK014
AVA QUALITY COOLING JDAK014
DENSO 4471709490
DENSO DCP99516
DENSO DCP99510
DENSO 4471009790
DENSO 4471702404
DENSO 4471002380
DENSO 4471702400
DENSO 4471002389
DENSO 4471009795
DENSO 4471709494
DENSO DCP99517
FRIGAIR 92030186
JOHN DEERE RE46609
JOHN DEERE AW23886
JOHN DEERE AW24173
JOHN DEERE RE69716
JOHN DEERE AH169875

Compatible Cars

Compatible Cars

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.