Klimakompressor Motorco AC Compressor Nissan - Renault / ID: CVC/ 12V / Rebuilt

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Kompressor-ID: CVC
Spannung [V]: 12
Riemenscheiben-Ø [mm]: 125
Rippenanzahl: 6
Kompressoröl: PAG 46
Öl-Füllmenge [ml]: 165
Steckergehäuseform: ---
Zustand: Instandgesetzt
Artikelnummer: 300403.6R

Geringer Lagerbestand

title

250,00 €

Beschreibung

Details

Kompressor-ID: CVC
Spannung [V]: 12
Riemenscheiben-Ø [mm]: 125
Rippenanzahl: 6
Kompressoröl: PAG 46
Öl-Füllmenge [ml]: 165
Steckergehäuseform: ---
Zustand: Instandgesetzt

OEM-Numbers

Oem Numbers

4SEASONS 68299
4SEASONS 67299
AURADIA RTK103
AURADIA KPRT103
DELPHI 1140017
DELPHI 01140169
DELPHI 01139026
DELPHI 1139026
DELPHI 01140854
DELPHI 01140017
DELPHI TSP0155831
DELPHI 01140543
DELPHI TSP0155140
DELPHI TSP0155353
DELPHI 1140854
DRI 700510094
HELLA 8FK351135861
HELLA 8FK351134451
HELLA 8FK351135041
LIZARTE 810617004
LUCAS ELECTRICAL ACP193
NISSAN 92600BN701
RENAULT 8671016163
RENAULT 7703002209
RENAULT 7711135105
RENAULT 7711368685
RENAULT 8200316164
RENAULT 8200600110
RENAULT 8200940837
RENAULT 8200470242
RENAULT 8200050141
TEAMEC 8690261
VALEO 966746
VALEO 699746
VALEO 699246
VALEO 813828

Compatible Cars

Compatible Cars

NISSAN

NISSAN ALMERA II (N16) 1.5 dCi ab 01/2003 60 82 1461
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi ab 01/2003 60 82 1461

RENAULT

RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13) ab 04/2004 74 101 1461
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 ab 04/2004 83 113 1598
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10) 03/1999 - 08/2003 70 95 1390
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA11, BA04, BA0B, BA1J) 03/1999 - 08/2003 79 107 1598
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10) 03/1999 - 08/2003 70 95 1390
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA0B, EA04, EA11) 03/1999 - 08/2003 79 107 1598
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10) 03/1999 - 08/2003 70 95 1390
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (La04, LA11, LA0B, LA1C, LA1J) 03/1999 - 08/2003 79 107 1598
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) 03/1999 - 08/2003 70 95 1390
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) 03/1999 - 08/2003 79 107 1598
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) 03/1999 - 08/2003 70 95 1390
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V) 03/1999 - 08/2003 55 75 1390
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) 03/1999 - 08/2003 79 107 1598
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F) 03/1999 - 08/2003 66 90 1598
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V ab 10/2003 60 82 1390
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B) ab 11/2002 72 98 1390
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi ab 10/2003 74 101 1461
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi ab 05/2005 63 86 1461
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi ab 05/2005 78 106 1461
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi ab 01/2007 76 103 1461
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, CM0F) ab 11/2002 60 82 1461
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 ab 06/2005 77 105 1598
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V ab 01/2006 82 112 1598
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C) ab 11/2002 83 113 1598
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 Flex-Fuel ab 01/2007 77 105 1598
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM16) ab 01/2007 76 103 1461
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM1E) ab 03/2006 78 106 1461
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.6 ab 09/2003 83 113 1598
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.6 16V ab 01/2006 82 112 1598
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.4 ab 08/2003 72 98 1390
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi ab 08/2003 60 82 1461
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi ab 02/2004 74 101 1461
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi ab 05/2005 63 86 1461
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM13) ab 01/2007 76 103 1461
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E) ab 05/2005 78 106 1461
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.6 ab 08/2003 83 113 1598
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.6 16V ab 01/2006 82 112 1598
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.6 16V Hi-Flex ab 02/2008 77 105 1598
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.4 ab 09/2003 60 82 1390
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.4 ab 09/2003 72 98 1390
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi ab 09/2003 60 82 1461
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi ab 02/2004 74 101 1461
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi ab 05/2005 63 86 1461
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi ab 05/2005 78 106 1461
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi ab 01/2007 76 103 1461
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.6 ab 09/2003 83 113 1598
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.6 ab 05/2005 77 105 1598
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.6 16V ab 01/2006 82 112 1598
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11) 04/1998 - 10/1999 79 107 1598
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10) 09/1999 - 08/2003 70 95 1390
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A) ab 06/2003 72 98 1390
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13) ab 11/2003 74 101 1461
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F) ab 06/2003 60 82 1461
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16) ab 01/2007 76 103 1461
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E) ab 05/2005 78 106 1461
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F) ab 05/2005 63 86 1461
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) ab 06/2003 83 113 1598

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.