Klimakompressor Mercedes A Klasse / Vaneo

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Kompressor-ID: 6SEU12C
Spannung [V]: 12
Riemenscheiben-Ø [mm]: 110
Rippenanzahl: 5
Kompressoröl: PAG 46
Öl-Füllmenge [ml]: 175
Steckergehäuseform: ---
Kältemittel: ---
Bitte beachten Sie unsere Gewährleistungs- und Einbaubedingungen
Artikelnummer: 300145.6

Geringer Lagerbestand

title

270,00 €

Beschreibung

Details

Kompressor-ID: 6SEU12C
Spannung [V]: 12
Riemenscheiben-Ø [mm]: 110
Rippenanzahl: 5
Kompressoröl: PAG 46
Öl-Füllmenge [ml]: 175
Steckergehäuseform: ---
Kältemittel: ---
Bitte beachten Sie unsere Gewährleistungs- und Einbaubedingungen

OEM-Numbers

Oem Numbers

AKS DASIS 858120N
AKS DASIS 850564N
AURADIA KPMS075
AVA QUALITY COOLING MSK425
AVA QUALITY COOLING MSK075
AVA QUALITY COOLING KPMS075
CTR 1201712
DELPHI DIESEL TSP0155264
DENSO 4471802864
DENSO 4471702320
DENSO 4471909360
DENSO 4471802860
DENSO 944718764
DENSO 4471707646
DENSO 4471707644
DENSO 4471707645
DENSO 4471707643
DENSO 4471707642
DENSO 4471707641
DENSO 4472208870
DENSO 4471707640
DENSO 4472208366
DENSO 4472208365
DENSO 4471707061
DENSO 4472208364
DENSO 4472208363
DENSO 4471707060
DENSO 4472208362
DENSO 4472208361
DENSO 4471702324
DENSO 4471702325
DENSO 4472208360
DENSO 4472208231
DENSO 4472009766
DENSO 4472208230
DENSO 4472009764
DENSO DCP17050
DENSO DCP17025
DENSO 4471702323
DENSO 4472009763
DENSO 4472009762
DENSO 4471909370
DENSO 4471702321
ELSTOCK 510055
FRIGAIR 92063012
GERI 945531
GERI 945381
GERI 945381A
GERI 941381
HELLA 351110711
HELLA 8FK351110211
HOLGER CRISTIANSEN AC272
LIZARTE 810853001
MERCEDES-BENZ 0002307911
MERCEDES-BENZ A0002302111
MERCEDES-BENZ 000230941180
MERCEDES-BENZ 0002302111
MERCEDES-BENZ 0002305911
MERCEDES-BENZ 0002309411
MERCEDES-BENZ 000230791180
MERCEDES-BENZ A0002305911
MERCEDES-BENZ A000230941180
MERCEDES-BENZ A0002307911
MERCEDES-BENZ A000230791180
MERCEDES-BENZ A0002309411
NISSENS 89051
NRF 32175
RHIAG 105361
RHIAG 48363
SIDAT 15179
SIDAT 15058
TEAMEC 8629601
VALEO 699300
VAN WEZEL 3000K425
VAN WEZEL 3000K075
VEMO V30152011
VEMO V30151011
VEMO V30150011
WAECO 8880100183

Compatible Cars

Compatible Cars

MERCEDES-BENZ

MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 140 (168.031, 168.131) 07/1997 - 08/2004 60 82 1397
MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 140 (168.031, 168.131) 01/2001 - 08/2004 60 82 1598
MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 160 (168.033, 168.133) 07/1997 - 08/2004 75 102 1598
MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 160 CDI (168.006) 02/2001 - 08/2004 55 75 1689
MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 160 CDI (168.007) 07/1998 - 02/2001 44 60 1689
MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 170 CDI (168.008) 07/1998 - 02/2001 66 90 1689
MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109) 02/2001 - 08/2004 70 95 1689
MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 190 (168.032, 168.132) 03/1999 - 08/2004 92 125 1898
MERCEDES-BENZ A-KLASSE (W168) A 210 (168.035, 168.135) 03/2002 - 08/2004 103 140 2084
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700) 02/2002 - 07/2005 75 102 1598
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700) 02/2002 - 07/2005 60 82 1598
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700) 02/2002 - 07/2005 55 75 1689
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700) 02/2002 - 07/2005 67 91 1689
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.9 (414.700) 02/2002 - 07/2005 92 125 1898

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.