Motorco Kraftstoffpumpe für BMW (E32/E34) | 3,5bar

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Druck [bar]: 3.5
Betriebsart: Elektrisch
Kraftstoffart: Benzin
Einbauseite: im Kraftstoffbehälter
Zustand: NEUTEIL
Artikelnummer: 900017.0

Auf Lager

title

60,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Druck [bar]: 3.5
Betriebsart: Elektrisch
Kraftstoffart: Benzin
Einbauseite: im Kraftstoffbehälter
Zustand: NEUTEIL

OEM-Numbers

Oem Numbers

AIRTEX E8234
AIRTEX E8139
AIRTEX E10257
BMW 1181294
BMW 1178839
BMW 1180318
BMW 16141181294
BMW 7161387
BMW 16141180318
BMW 1183009
BMW 16141178839
BMW 4138604
BMW 16141181354
BMW 1181862
BMW 1181864
BMW 16144138604
BMW 16147161387
BMW 16141181862
BMW 1181354
BMW 16141183009
BMW 16141181864
BOSCH 61495
BOSCH 61321
BOSCH 0580453021
BOSCH GFP333
BOSCH GFP308
BOSCH 0580464995
BOSCH 0580314123
BOSCH 0580314071
BOSCH 0580453040
HELLA 98150
HOFFER 7506616
KAUTEX 74509
MAPCO 22661
MEAT & DORIA 76616
PIERBURG 72183301
PIERBURG 721913500
PIERBURG 72191350
PIERBURG 721913000
PIERBURG 72191300
PIERBURG 721833510
PIERBURG 72183351
PIERBURG 721833010
QUINTON HAZELL QFP663
QUINTON HAZELL QFP619
S.I.D.A.T 70995
S.I.D.A.T 70082
VALEO 347214
VEMO 20090415

Compatible Cars

Compatible Cars

BMW

BMW 5 (E34) 518 i 08/1989 - 09/1995 85 115 1796
BMW 5 (E34) 518 i 08/1989 - 09/1995 83 113 1796
BMW 5 (E34) 520 i 24V 09/1989 - 09/1995 110 150 1991
BMW 5 (E34) 525 i 01/1988 - 08/1991 125 170 2494
BMW 5 (E34) 525 i 24V 09/1989 - 09/1995 141 192 2494
BMW 5 (E34) 530 i 01/1988 - 08/1991 138 188 2986
BMW 5 (E34) 530 i V8 09/1992 - 09/1995 160 218 2997
BMW 5 (E34) 535 i 01/1988 - 09/1995 155 211 3430
BMW 5 (E34) 540 i V8 09/1992 - 09/1995 210 286 3982
BMW 5 (E34) M 3.5 12/1987 - 12/1988 210 286 3535
BMW 5 (E34) M 3.6 10/1988 - 05/1992 232 315 3535
BMW 5 (E34) M 3.6 KAT 10/1988 - 05/1992 232 315 3535
BMW 5 (E34) M 3.8 03/1992 - 09/1995 250 340 3795
BMW 5 Touring (E34) 518 g 11/1995 - 06/1996 85 115 1796
BMW 5 Touring (E34) 518 i 03/1993 - 09/1994 83 113 1796
BMW 5 Touring (E34) 518 i 09/1994 - 01/1997 85 115 1796
BMW 5 Touring (E34) 520 i 11/1991 - 01/1997 110 150 1991
BMW 5 Touring (E34) 525 i 11/1991 - 01/1997 141 192 2494
BMW 5 Touring (E34) 525 ix 02/1992 - 01/1997 141 192 2494
BMW 5 Touring (E34) 530 i V8 09/1992 - 01/1997 160 218 2997
BMW 5 Touring (E34) 540 i 09/1993 - 01/1997 210 286 3982
BMW 5 Touring (E34) M 3.8 09/1994 - 01/1997 250 340 3795
BMW 7 (E32) 730 i,iL V8 04/1992 - 09/1994 160 218 2997
BMW 7 (E32) 735 i,iL 09/1986 - 12/1987 162 220 3430
BMW 7 (E32) 740 i,iL V8 04/1992 - 09/1994 210 286 3982

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.