Kraftstoffpumpe Mercedes C E W210 CLK A208 / 4 bar

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Druck [bar]: 4
Ø [mm]: 43
Betriebsart: Elektrisch
Kraftstoffart: Benzin
Einbauseite: im Kraftstoffbehälter
Besonderheit:
Zustand: NEU
Artikelnummer: 900019.0

Auf Lager

title

90,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Druck [bar]: 4
Ø [mm]: 43
Betriebsart: Elektrisch
Kraftstoffart: Benzin
Einbauseite: im Kraftstoffbehälter
Besonderheit:
Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

AIRTEX E8289
AIRTEX E10246
BOSCH 0986580372
DELPHI FE1008312B1
HELLA 98146
HOFFER 7506099
MEAT & DORIA 76099
MERCEDES-BENZ 0004705994
MERCEDES-BENZ 0004706794
MERCEDES-BENZ 0004780001
MERCEDES-BENZ A0004709594
MERCEDES-BENZ A2024709994
MERCEDES-BENZ A0004780001
MERCEDES-BENZ 0004706094
MERCEDES-BENZ 0004709594
MERCEDES-BENZ A0004705994
MERCEDES-BENZ A0004706794
MERCEDES-BENZ A0004707894
MERCEDES-BENZ A0004706094
MERCEDES-BENZ 0004707894
MERCEDES-BENZ 2024709994
PIERBURG 72196004
PIERBURG 722156500
PIERBURG 72215650
PIERBURG 722156010
PIERBURG 721960010
PIERBURG 72215601
PIERBURG 722156000
PIERBURG 72196001
PIERBURG 72215600
PIERBURG 721960540
PIERBURG 72196054
PIERBURG 722573000
PIERBURG 72196051
PIERBURG 721960510
PIERBURG 72257300
PIERBURG 72247300
PIERBURG 722473000
PIERBURG 722359000
PIERBURG 721960040
PIERBURG 72235900
QUINTON HAZELL QFP795
S.I.D.A.T 70074
VALEO 347306
VEMO V30090006

Compatible Cars

Compatible Cars

MERCEDES-BENZ

MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 180 (202.018) 03/1993 - 05/2000 90 122 1799
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 180 (202.018) 11/1994 - 05/2000 89 121 1799
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 (202.020) 01/1994 - 05/2000 100 136 1998
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 Kompressor (202.025) 10/1995 - 05/2000 132 180 1998
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 Kompressor (202.025) 11/1996 - 05/2000 141 192 1998
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 220 (202.022) 03/1993 - 05/2000 110 150 2199
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 230 (202.023) 06/1996 - 06/1997 110 150 2295
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 230 Kompressor (202.024) 10/1995 - 05/2000 142 193 2295
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 240 (202.026) 06/1997 - 05/2000 125 170 2398
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 280 (202.028) 05/1993 - 05/2000 142 193 2799
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 280 (202.029) 06/1997 - 05/2000 145 197 2799
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 43 AMG (202.033) 08/1997 - 05/2000 225 306 4266
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 180 T (202.078) 06/1996 - 09/2000 90 122 1799
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 200 T (202.080) 06/1996 - 03/2001 100 136 1998
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 200 T Kompressor (202.082) 11/1996 - 03/2001 141 192 1998
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 230 T (202.083) 06/1996 - 06/1998 110 150 2295
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 230 T Kompressor (202.085) 06/1997 - 09/2000 142 193 2295
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 240 T (202.086) 06/1997 - 09/2000 125 170 2398
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 280 T (202.089) 06/1997 - 03/2001 145 197 2799
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 43 AMG (202.093) 08/1997 - 03/2001 225 306 4266
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.345) 06/1997 - 06/2000 141 192 1998
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.347) 06/1997 - 06/2000 142 193 2295
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 320 (208.365) 06/1997 - 06/2002 160 218 3199
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 430 (208.370) 07/1998 - 06/2002 205 279 4266
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 200 Kompressor (208.445) 03/1998 - 06/2000 141 192 1998
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 230 Kompressor (208.447) 03/1998 - 06/2000 142 193 2295
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 320 (208.465) 03/1998 - 03/2002 160 218 3199
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208) 430 (208.470) 09/1998 - 03/2002 205 279 4266
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 280 (124.028) 06/1993 - 06/1995 145 197 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 280 (124.029) 06/1993 - 06/1995 142 193 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 300 4-matic (124.230) 06/1993 - 06/1995 132 180 2960
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 320 (124.032) 06/1993 - 06/1995 162 220 3199
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 420 (124.034) 06/1993 - 06/1995 205 279 4196
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 500 (124.036) 06/1993 - 06/1995 235 320 4973
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 240 (210.061) 06/1997 - 08/2000 125 170 2398
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 280 (210.053) 01/1996 - 06/1997 142 193 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 280 (210.063) 12/1996 - 03/2002 150 204 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 280 4-matic (210.081) 12/1996 - 03/2002 150 204 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 320 (210.065) 06/1997 - 03/2002 165 224 3199
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 320 4-matic (210.082) 06/1997 - 03/2002 165 224 3199
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 420 (210.072) 01/1996 - 06/1997 205 279 4196
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 430 (210.070) 06/1997 - 03/2002 205 279 4266
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 430 4-matic (210.083) 05/1999 - 03/2002 205 279 4266
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 55 AMG (210.074) 08/1997 - 03/2002 260 354 5439
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W210) E 55 AMG 4-matic (210.083) 03/2001 - 03/2002 260 354 5439
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Cabriolet (A124) E 320 (124.066) 06/1993 - 03/1998 162 220 3199
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Coupe (C124) E 320 (124.052) 06/1993 - 06/1997 162 220 3199
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S124) E 280 T (124.088) 06/1993 - 06/1996 142 193 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S124) E 280 T (124.088) 06/1993 - 06/1996 145 197 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S124) E 300 T 4-matic (124.290) 06/1993 - 06/1996 132 180 2960
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S124) E 320 T (124.092) 06/1993 - 06/1996 162 220 3199
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 240 T (210.261) 06/1997 - 03/2003 125 170 2398
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 280 T (210.263) 12/1996 - 03/2003 150 204 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 280 T 4-matic (210.281) 12/1996 - 03/2003 150 204 2799
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 320 T (210.265) 12/1996 - 03/2003 165 224 3199
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 320 T 4-matic (210.282) 12/1996 - 03/2003 165 224 3199
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 420 T (210.272) 06/1996 - 06/1997 205 279 4196
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 430 T (210.270) 06/1997 - 03/2003 205 279 4266
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 430 T 4-matic (210.283) 05/1999 - 03/2003 205 279 4266
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 55 T AMG (210.274) 08/1997 - 03/2003 260 354 5439
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S210) E 55 T AMG 4-matic (210.283) 03/2001 - 03/2003 260 354 5439
MERCEDES-BENZ G-KLASSE (W461) 230 GE (461) ab 06/1993 92 125 2298
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 300 SE 2.8 (140.028) 01/1993 - 10/1998 145 197 2799
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 300 SE,SEL/S320 (140.032, 140.033) 03/1991 - 10/1998 170 231 3199
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 400 SE,SEL/S420 (140.042, 140.043) 02/1991 - 10/1998 210 286 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) 500 SE,SEL (140.050, 140.051) 02/1991 - 10/1998 240 326 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 280 (140.028) 02/1993 - 10/1998 142 193 2799
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 420 (140.042) 01/1993 - 10/1998 205 279 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 500 (140.050, 140.051) 01/1993 - 10/1998 235 320 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W140) S 600 (140.056, 140.057) 01/1993 - 10/1998 290 394 5987
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W220) S 280 (220.063, 220.163) 10/1998 - 08/2005 150 204 2799
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W220) S 320 (220.065, 220.165) 10/1998 - 08/2005 165 224 3199
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W220) S 430 (220.070, 220.170) 10/1998 - 08/2005 205 279 4266
MERCEDES-BENZ S-KLASSE (W220) S 500 (220.075, 220.175, 220.875) 10/1998 - 08/2005 225 306 4966
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C140) SEC/CL 420 (140.063) 10/1994 - 02/1999 205 279 4196
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C140) SEC/CL 500 (140.070) 10/1992 - 02/1999 235 320 4973
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C140) SEC/CL 600 (140.076) 09/1992 - 02/1999 290 394 5987
MERCEDES-BENZ S-KLASSE Coupe (C215) CL 55 AMG (215.373) 10/1999 - 03/2006 265 360 5439
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.058) 08/1993 - 10/2001 142 193 2799
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.059) 05/1998 - 10/2001 150 204 2799
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.063) 09/1993 - 10/2001 170 231 3199
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.064) 05/1998 - 10/2001 165 224 3199
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.067) 09/1992 - 10/2001 235 320 4973
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.068) 05/1998 - 10/2001 225 306 4966
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 (129.076) 07/1992 - 10/2001 290 394 5987
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.447) 09/1996 - 03/2000 142 193 2295

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.