motorco Lichtmaschine Skoda Seat Arosa 12V / 70A

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 70
Riemenscheiben-Ø [mm]: 56
Rippenanzahl: 5
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Riemenscheibe: Freilaufriemenscheibe
Steckerausführung-ID: PL23
Zustand: NEUTEIL
Artikelnummer: 202058.1

title

150,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 70
Riemenscheiben-Ø [mm]: 56
Rippenanzahl: 5
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Riemenscheibe: Freilaufriemenscheibe
Steckerausführung-ID: PL23
Zustand: NEUTEIL

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0124425058
BOSCH 0124425059
BOSCH 0124425096
BOSCH 0986080380
BOSCH 0124425097
DELCO REMY DRA0437
HELLA 738212491
HOLGER CRISTIANSEN CA2045IR
MAGNETI MARELLI 944390903250
OPEL 13229991
OPEL 93191921
OPEL 13308507
OPEL 13308508
OPEL 6204278
OPEL 13229992
OPEL 93191922

Compatible Cars

Compatible Cars

OPEL

OPEL ASTRA H 1.9 CDTI ab 06/2004 88 120 1910
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI ab 09/2004 110 150 1910
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI ab 09/2005 74 100 1910
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 16V ab 04/2004 88 120 1910
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI ab 09/2004 110 150 1910
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI ab 09/2005 88 120 1910
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI ab 09/2005 74 100 1910
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI 16V ab 08/2004 88 120 1910
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTi ab 03/2005 110 150 1910
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTI ab 09/2005 88 120 1910
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTI ab 01/2006 74 101 1910
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTi 16V ab 03/2005 88 120 1910
OPEL ASTRA H TwinTop 1.9 CDTi ab 09/2005 110 150 1910
OPEL ASTRA H Van 1.9 CDTI ab 09/2004 110 150 1910
OPEL ASTRA H Van 1.9 CDTI 16V ab 08/2004 88 120 1910
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI ab 04/2004 110 150 1910
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI ab 08/2005 74 100 1910
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI ab 04/2004 110 150 1910
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI ab 10/2005 74 100 1910
OPEL VECTRA C Caravan 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL VECTRA C Caravan 1.9 CDTI ab 04/2004 110 150 1910
OPEL VECTRA C Caravan 1.9 CDTI ab 10/2005 74 100 1910
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI ab 04/2004 110 150 1910
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI ab 10/2005 74 100 1910
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI ab 07/2005 110 150 1910
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI ab 07/2005 74 100 1910
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI ab 07/2005 88 120 1910

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.