Lichtmaschine Motorco Generator Opel / 120A / 12V /

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 120
Rippenanzahl: 6
Riemenscheibe-Ø [mm]: 50
Steckerausführung-ID: B2+(M8), D+(M5)
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Besonderheit: ersetzt durch 203265
Zustand: NEU
Artikelnummer: 202157.4

Geringer Lagerbestand

title

160,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Generator-Ladestrom [A]: 120
Rippenanzahl: 6
Riemenscheibe-Ø [mm]: 50
Steckerausführung-ID: B2+(M8), D+(M5)
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Besonderheit: ersetzt durch 203265
Zustand: NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986044030090
BOSCH 0986044000
BOSCH 0986044030
BOSCH NCB114V70120A
BOSCH 0124515005
BOSCH 0124515080
BOSCH 0986044000090
CV PSH 135510120
CV PSH 135529120
CV PSH 135511140
ELSTOCK 284567
ELSTOCK 283936
HELLA 737849001
HOLGER CRISTIANSEN CA1577IR
LUCAS ELECTRICAL LRA02025
MAGNETI MARELLI MRA44030
OPEL 6204105
OPEL 90561169
OPEL 9200959
VALEO 437546

Compatible Cars

Compatible Cars

OPEL

OPEL ASTRA F CLASSIC CC 2.0 DTi 08/1999 - 08/2000 74 101 1995
OPEL ASTRA G Cabriolet 2.2 DTI 09/2002 - 10/2005 92 125 2172
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 2.0 DI 02/1998 - 07/2004 60 82 1995
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 2.0 DTI 16V 08/1999 - 07/2004 74 101 1995
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 2.2 DTI 09/2002 - 07/2004 92 125 2172
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 2.0 DI 02/1998 - 01/2005 60 82 1995
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 2.0 DTI 16V 08/1999 - 01/2005 74 101 1995
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 2.2 DTI 09/2002 - 01/2005 92 125 2172
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 2.2 DTI 09/2002 - 05/2005 92 125 2172
OPEL ASTRA G Kasten (F70) 2.0 DI 01/1999 - 04/2005 60 82 1995
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 2.0 DI 09/1998 - 01/2005 60 82 1995
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 2.0 DTI 16V 08/1999 - 01/2005 74 101 1995
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 2.2 DTI 09/2002 - 01/2005 92 125 2172
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.2 DTI 16V 09/2000 - 07/2003 88 120 2171
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.2 DTI 16V 09/2000 - 07/2003 81 110 2171
OPEL OMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_) 2.2 DTI 16V 09/2000 - 07/2003 88 120 2171
OPEL OMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_) 2.2 DTI 16V 09/2000 - 07/2003 81 110 2171
OPEL SIGNUM 2.0 DTI ab 05/2003 74 100 1994
OPEL SIGNUM 2.2 DTI ab 05/2003 92 125 2171
OPEL VECTRA B (36_) 2.2 DTI 16V 09/2000 - 04/2002 92 125 2172
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.0 DTI 16V 06/1997 - 07/2003 74 101 1995
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.2 DTI 16V 09/2000 - 07/2003 92 125 2172
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.0 DTI 16V 06/1997 - 07/2003 74 101 1995
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.2 DTI 16V 09/2000 - 07/2003 92 125 2172
OPEL VECTRA C 2.0 DTI 16V ab 04/2002 74 101 1995
OPEL VECTRA C 2.2 DTI 16V ab 04/2002 92 125 2172
OPEL VECTRA C Caravan 2.0 DTI ab 10/2003 74 100 1995
OPEL VECTRA C Caravan 2.2 DTI ab 10/2003 92 125 2172
OPEL VECTRA C GTS 2.0 DTI 16V ab 08/2002 74 101 1995
OPEL VECTRA C GTS 2.2 DTI 16V ab 08/2002 92 125 2172
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 DI 16V 10/1999 - 06/2005 60 82 1995
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.2 DTI 16V 01/2002 - 06/2005 92 125 2172

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.