Lichtmaschine ersetzt Opel Lichtmaschine

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V.]:12/14
  • Generator-Ladestrom[A]:100
  • Rippenanzahl:5
  • Riemenscheibe-Ø[mm]:54
  • Steckerausführung-ID:---
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Besonderheit:---
  • Artikelzustand:NEU
Artikelnummer: 202360.1

Geringer Lagerbestand

title

100,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V.]:12/14
  • Generator-Ladestrom[A]:100
  • Rippenanzahl:5
  • Riemenscheibe-Ø[mm]:54
  • Steckerausführung-ID:---
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Besonderheit:---
  • Artikelzustand:NEU

OEM-Numbers

Oem Numbers

BOSCH 0986042740
CEVAM 4073
DELCO REMY DRA3903N
DELCO REMY DRA3903
DELCO REMY 10480459
EAI 56907
EAI A1249
EAI 907ST65
EAI 3735A
ERA Benelux RE75006N
EUROTEC 12042740
FRIESEN 9042740
HC-PARTS CA1581IR
HELLA 8EL737861001
HERTH+BUSS ELPARTS 32042740
HERTH+BUSS ELPARTS 32001240
MESSMER 210227
OPEL 6204151
OPEL 93186485
OPEL 6204098
OPEL 6204124
OPEL 6204214
OPEL 90561971
OPEL 9195753
PRESTOLITE ELECTRIC 35215260
QUINTON HAZELL 9042740
VALEO 439427
VALEO 437422
VALEO 436683
VAUXHALL R1610391
VAUXHALL R1530077
VAUXHALL R1530024

Compatible Cars

Compatible Cars

OPEL

OPEL ASTRA G Cabriolet 1.6 16V 03/2001 - 10/2005 74 101 1598
OPEL ASTRA G Cabriolet 1.8 16V 03/2001 - 10/2005 92 125 1796
OPEL ASTRA G Cabriolet 2.0 16V Turbo 11/2002 - 10/2005 147 200 1998
OPEL ASTRA G Cabriolet 2.0 OPC 03/2002 - 10/2005 141 192 1998
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.4 16V 06/1998 - 07/2004 66 90 1389
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.6 02/1998 - 09/2000 55 75 1598
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.6 09/2000 - 07/2004 62 84 1598
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.6 16V 02/1998 - 07/2004 74 101 1598
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.6 CNG 03/2003 - 07/2004 71 97 1598
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.8 16V 02/1998 - 09/2000 85 116 1796
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 1.8 16V 09/2000 - 07/2004 92 125 1796
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 2.0 16V 02/1998 - 07/2004 100 136 1998
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 2.0 OPC 09/2002 - 07/2004 141 192 1998
OPEL ASTRA G Caravan (F35_) 2.0 OPC 11/2002 - 07/2004 147 200 1998
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.4 16V 02/1998 - 01/2005 66 90 1389
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.6 02/1998 - 09/2000 55 75 1598
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.6 09/2000 - 01/2005 62 84 1598
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.6 16V 02/1998 - 01/2005 74 101 1598
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.8 16V 02/1998 - 09/2000 85 116 1796
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 1.8 16V 09/2000 - 01/2005 92 125 1796
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 2.0 16V 02/1998 - 01/2005 100 136 1998
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 2.0 16V OPC 11/1999 - 09/2002 118 160 1998
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 2.0 OPC 09/2002 - 01/2005 141 192 1998
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) 2.0 OPC 11/2002 - 01/2005 147 200 1998
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 1.8 16V 03/2000 - 10/2000 85 116 1796
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 1.8 16V 09/2000 - 05/2005 92 125 1796
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 2.0 16V Turbo 09/2000 - 08/2001 140 190 1998
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 2.0 16V Turbo 08/2001 - 05/2005 141 192 1998
OPEL ASTRA G Kasten (F70) 1.6 01/1999 - 09/2000 55 75 1598
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.4 16V 09/1998 - 01/2005 66 90 1389
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.6 09/1998 - 09/2000 55 75 1598
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.6 09/2000 - 01/2005 62 84 1598
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.6 16V 09/1998 - 01/2005 74 101 1598
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.8 16V 09/1998 - 09/2000 85 116 1796
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 1.8 16V 09/2000 - 01/2005 92 125 1796
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_) 2.0 16V 09/1998 - 01/2005 100 136 1998
OPEL COMBO Kasten/Kombi 1.6 ab 10/2001 64 87 1598
OPEL COMBO Tour 1.6 ab 10/2001 64 87 1598
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.4 ab 09/2000 66 90 1389
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.8 ab 09/2000 92 125 1796
OPEL MERIVA 1.6 05/2003 - 05/2010 64 87 1598
OPEL MERIVA 1.6 16V 05/2003 - 05/2010 74 100 1598
OPEL MERIVA 1.8 05/2003 - 05/2010 92 125 1796
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.2 16V 09/1999 - 07/2003 106 144 2198
OPEL OMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_) 2.2 16V 09/1999 - 07/2003 106 144 2198
OPEL TIGRA TwinTop 1.8 ab 06/2004 92 125 1796
OPEL VECTRA C 1.8 16V ab 04/2002 90 122 1796
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI ab 04/2004 88 120 1910
OPEL VECTRA C Caravan 1.8 ab 10/2003 90 122 1796
OPEL VECTRA C GTS 1.8 16V ab 08/2002 90 122 1796
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.6 16V 04/1999 - 06/2005 74 101 1598
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.6 CNG 09/2001 - 06/2005 71 97 1598
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.8 16V 04/1999 - 09/2000 85 116 1796
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.8 16V 09/2000 - 06/2005 92 125 1796
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 OPC 09/2001 - 06/2005 141 192 1998
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 OPC 11/2002 - 06/2005 147 200 1998

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.