Lichtmaschine ersetzt Toyota Lichtmaschine

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

  • Spannung[V.]:12/14
  • Ladestrom[Amp.]:70
  • Rippenanzahl:5
  • Rippenscheibe-Ø[mm]:--
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Herstellereinschränkung:--
  • Besonderheit:NEUTEIL
Artikelnummer: 201519.0N

Geringer Lagerbestand

title

200,00 €

Beschreibung

Details

  • Spannung[V.]:12/14
  • Ladestrom[Amp.]:70
  • Rippenanzahl:5
  • Rippenscheibe-Ø[mm]:--
  • Drehrichtung:imUhrzeigersinn
  • Herstellereinschränkung:--
  • Besonderheit:NEUTEIL

OEM-Numbers

Oem Numbers

JA552IR
BOSCH 0986JR0030090
BOSCH 0986038421090
BOSCH 0986038420
BOSCH 0986038421
BOSCH 0986035501090
BOSCH 0986035501
BOSCH 0986038420090
CV PSH 195503070
CV PSH 195501070
CV PSH 195523060
CV PSH 195519070
CV PSH 195518060
DELCO REMY DRA5501
DELCO REMY DRA3339
DELCO REMY DRA3225
DENSO 1002118350
DENSO 1002118031
DENSO 1002118030
DENSO 1002117050
DENSO 1002117000
DENSO 1002113352
ELSTOCK 281686
ELSTOCK 281671
ELSTOCK 281561
FRIESEN 9051270
FRIESEN 9051269
FRIESEN 3951269
FRIESEN 3951270
HELLA 726351001
HERTH+BUSS ELPARTS J5112070
HOLGER CRISTIANSEN JA552IR
LOMBARDINI SA771
LUCAS ELECTRICAL LRA02636
LUCAS ELECTRICAL LRA550
LUCAS ELECTRICAL LRA00550
MAGNETI MARELLI MRA51259
MAGNETI MARELLI MAR6075
MAGNETI MARELLI MAR6042
MAGNETI MARELLI 943346075010
MAGNETI MARELLI 943346042010
SPIDAN 5338
TOYOTA 2706016260
TOYOTA 270601616084
TOYOTA 270601617084
TOYOTA 2706016230
TOYOTA 2706016170
TOYOTA 2706016082
TOYOTA 270601608284
TOYOTA 270601612284
TOYOTA 2706016160
TOYOTA 2706016122
VALEO VA374
VALEO 436536
VALEO 436541

Compatible Cars

Compatible Cars

TOYOTA

TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 11/1989 66 90 1587
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 03/1992 75 102 1587
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 03/1992 72 98 1587
TOYOTA CARINA II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 12/1989 66 90 1587
TOYOTA CARINA II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 03/1992 75 102 1587
TOYOTA CARINA II Station Wagon (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 03/1992 72 98 1587
TOYOTA CARINA II Stufenheck (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 08/1990 66 90 1587
TOYOTA CARINA II Stufenheck (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 03/1992 75 102 1587
TOYOTA CARINA II Stufenheck (_T17_) 1.6 (AT171) 12/1987 - 03/1992 72 98 1587
TOYOTA CELICA Coupe (AT18_, ST18_) 1.6 STI (AT180) 10/1989 - 11/1993 77 105 1587
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 (AE92) 08/1987 - 12/1989 66 90 1587
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i 11/1989 - 06/1993 77 105 1587
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i 4WD 10/1987 - 08/1990 77 105 1587
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.6 (AE92) 08/1987 - 04/1992 66 90 1587
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.6 i (AE92) 08/1989 - 04/1992 77 105 1587
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92) 08/1987 - 04/1992 66 90 1587
TOYOTA COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92) 08/1989 - 04/1992 77 105 1587
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92) 12/1987 - 04/1992 70 95 1587
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92) 02/1988 - 05/1992 66 90 1587
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 XLI 11/1989 - 06/1992 77 105 1587
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 XLI 4WD (AE95) 08/1988 - 06/1992 77 105 1587

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.