Anlasser Motorco Starter Saab - Alfa Rome - Fiat / 2,0 kW / 12V / MITSUBISHI

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung


Spannung, V[=>]12
Starterleistung, kW[=>]2
Zähnez., [=>]9
Anzahl der Befestigungsbohrungen, [=>]3
Anzahl der Gewindebohrungen, [=>]0
Flansch-Ø, mm[=>]82
Steckerausf.-ID, [=>]30,50
[=>]Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Nur Automat Getriebe
Artikelnummer: 109572.1N

title

160,00 €

Beschreibung

Details


Spannung, V[=>]12
Starterleistung, kW[=>]2
Zähnez., [=>]9
Anzahl der Befestigungsbohrungen, [=>]3
Anzahl der Gewindebohrungen, [=>]0
Flansch-Ø, mm[=>]82
Steckerausf.-ID, [=>]30,50
[=>]Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Nur Automat Getriebe

OEM-Numbers

Oem Numbers

ATL Autotechnik A17795
AUTOMEGA 3062020074
BOSCH 0986017790
CASCO CST35187GS
CASCO CST35187AS
CASCO CST35172GS
CASCO CST35187
CASCO CST35172
CASCO CST35172AS
CV PSH 500550103
CV PSH 500521093
DELCO REMY DRS0099N
DELCO REMY DRS0099
EAI 12079
EAI D919
EAI 4932D
EAI 079ST21
EUROTEC 11090133
FARCOM 103637
FIAT 46478945
FIAT 46451895
FIAT 46473784
FIAT 60817002
FIAT 60814911
FIAT 55192482
FIAT 551952110
FIAT 55195211
FIAT 46823543
FIAT 51782321
FIAT 51832954
HC-PARTS CS1264
HELLA 8EA738026001
HERTH+BUSS ELPARTS 42001071
LANCIA 46473784
LANCIA 46451895
LAUBER 221264
MD Rebuilt 41779
MD Rebuilt 48212197
MESSMER 220643
MITSUBISHI M1T30072
MITSUBISHI M001T30072
MITSUBISHI M1T30071
MITSUBISHI M001T30071
OPEL 6202074
OPEL 55353857
SAAB 55353857
VALEO 458212
VALEO 726043
VEMO V241217790

Compatible Cars

Compatible Cars

ALFA ROMEO

ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 JTD 02/1999 - 01/2001 77 105 1910
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 JTD 02/1999 - 01/2001 77 105 1910
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 TD 12/1994 - 02/1999 66 90 1929
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 06/2003 - 03/2010 74 101 1910
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD (937AXD1A) 04/2001 - 03/2010 85 115 1910
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V 11/2002 - 03/2010 103 140 1910
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V 10/2004 - 03/2010 100 136 1910
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 10/2004 - 03/2010 85 115 1910
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 16V 07/2005 - 03/2010 110 150 1910
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 8V 07/2005 - 03/2010 88 120 1910
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD 11/2003 - 09/2005 93 126 1910
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD 07/2004 - 09/2005 110 150 1910
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932A2B, 932A2C) 05/2001 - 09/2005 85 115 1910
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932A2B__) 10/2000 - 05/2001 81 110 1910
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932B2) 09/1997 - 10/2000 77 105 1910
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD 16V 11/2002 - 09/2005 103 140 1910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 11/2003 - 05/2006 93 126 1910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2) 05/2000 - 10/2000 77 105 1910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C) 05/2001 - 05/2006 85 115 1910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2B__) 10/2000 - 05/2001 81 110 1910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V 11/2002 - 05/2006 103 140 1910
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V Q4 07/2004 - 05/2006 110 150 1910
ALFA ROMEO 159 (939) 1.9 JTDM 16V 09/2005 - 11/2011 110 150 1910
ALFA ROMEO 159 (939) 1.9 JTDM 16V 09/2005 - 11/2011 100 136 1910
ALFA ROMEO 159 (939) 1.9 JTDM 8V 09/2005 - 11/2011 88 120 1910
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 1.9 JTDM 16V 03/2006 - 11/2011 110 150 1910
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 1.9 JTDM 16V 03/2006 - 11/2011 100 136 1910
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 1.9 JTDM 8V 03/2006 - 11/2011 88 120 1910
ALFA ROMEO GT (937) 1.9 JTD 11/2003 - 09/2010 110 150 1910
ALFA ROMEO GT (937) 1.9 JTD 05/2008 - 09/2010 125 170 1910
ALFA ROMEO MITO (955) 1.6 JTDM ab 09/2008 88 120 1598

CADILLAC

CADILLAC BLS 1.9 D ab 04/2006 110 150 1910
CADILLAC BLS 1.9 D ab 12/2007 132 180 1910
CADILLAC BLS Wagon 1.9 D ab 12/2007 110 150 1910
CADILLAC BLS Wagon 1.9 D ab 12/2007 132 180 1910

FIAT

FIAT BRAVA (182) 1.9 JTD 09/2000 - 10/2001 74 100 1910
FIAT BRAVA (182) 1.9 JTD 105 12/1998 - 10/2001 77 105 1910
FIAT BRAVA (182) 1.9 TD 100 S (182.BF) 03/1996 - 10/2001 74 100 1910
FIAT BRAVA (182) 1.9 TD 75 S (182.BF) 03/1996 - 10/2001 55 75 1910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 JTD 09/2000 - 10/2001 74 100 1910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 JTD 105 12/1998 - 10/2001 77 105 1910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 TD 100 S (182.AF) 03/1996 - 10/2001 74 100 1910
FIAT BRAVO I (182) 1.9 TD 75 S (182.AF) 03/1996 - 10/2001 55 75 1910
FIAT BRAVO II (198) 1.6 D Multijet ab 03/2008 88 120 1598
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D Multijet ab 04/2007 88 120 1910
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D Multijet ab 04/2007 110 150 1910
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet ab 06/2005 88 120 1910
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet ab 06/2005 110 150 1910
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet ab 06/2005 85 115 1910
FIAT DOBLO (119) 1.9 D Multijet ab 10/2005 88 120 1910
FIAT DOBLO (119) 1.9 JTD ab 07/2003 77 105 1910
FIAT DOBLO (119) 1.9 JTD (223AXE1A) ab 10/2001 74 100 1910
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD ab 07/2003 77 105 1910
FIAT DOBLO Cargo (223) 1.9 JTD (223ZXE1A) ab 10/2001 74 100 1910
FIAT DOBLO Großraumlimousine (152, 263) 1.6 D Multijet ab 02/2010 77 105 1598
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.6 D Multijet ab 02/2010 74 100 1598
FIAT IDEA 1.9 JTD ab 01/2004 74 101 1910
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 105 04/1999 - 01/2001 77 105 1910
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 110 01/2001 - 05/2002 81 110 1910
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 100 09/1996 - 05/2002 74 100 1910
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 75 09/1996 - 05/2002 55 75 1910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 105 04/1999 - 05/2002 77 105 1910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 110 01/2001 - 05/2002 81 110 1910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 100 09/1996 - 05/2002 74 100 1910
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 75 09/1996 - 05/2002 55 75 1910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD (186AXE1A) 04/2002 - 06/2010 88 120 1910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 105 (186AXB1A) 04/1999 - 06/2010 77 105 1910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 110 03/2001 - 07/2002 81 110 1910
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD 115 07/2002 - 06/2010 85 115 1910
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD ab 10/2001 63 86 1910
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD ab 06/2003 74 101 1910
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) ab 09/1999 59 80 1910
FIAT PUNTO / GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet ab 10/2005 88 120 1910
FIAT PUNTO / GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet ab 10/2005 96 130 1910
FIAT PUNTO EVO (199) 1.6 D Multijet 10/2009 - 02/2012 88 120 1598
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.9 JTD 02/2000 - 10/2009 63 86 1910
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet 09/2005 - 11/2006 88 120 1910
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet 09/2005 - 11/2006 110 150 1910
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet 09/2005 - 11/2006 74 100 1910
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B) 09/2004 - 11/2006 66 90 1910
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XE1A) 10/2001 - 11/2006 85 115 1910
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XF1A) 02/2002 - 11/2006 59 80 1910
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D 09/2004 - 08/2008 66 90 1910
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet 09/2005 - 08/2008 88 120 1910
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet 09/2005 - 08/2008 110 150 1910
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet 09/2005 - 08/2008 74 100 1910
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD 01/2003 - 08/2008 59 80 1910
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD 01/2003 - 08/2008 85 115 1910
FIAT STRADA (178E) 1.9 JTD ab 04/2003 59 80 1910

LANCIA

LANCIA DELTA III (844) 1.8 ab 01/2009 147 200 1742
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTD 05/2001 - 10/2005 85 116 1910
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTD (839AXD1A) 07/1999 - 09/2000 77 105 1910
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTD (839AXI1A) 09/2000 - 05/2001 81 110 1910
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTD (839AXE1A) 07/1999 - 02/2001 99 135 2387
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTD (839AXL1A) 09/2000 - 05/2002 103 140 2387
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTD 05/2001 - 10/2005 85 116 1910
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTD (839BXD1A) 07/1999 - 09/2000 77 105 1910
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTD (839BXI1A) 09/2000 - 05/2001 81 110 1910
LANCIA LYBRA SW (839BX) 2.4 JTD (839BXL1A) 09/2000 - 10/2005 103 140 2387
LANCIA MUSA (350) 1.6 D Multijet ab 07/2008 88 120 1598
LANCIA MUSA (350) 1.9 D Multijet ab 10/2004 74 101 1910
LANCIA THESIS (841AX) 2.4 JTD (841AXD1B02) 07/2002 - 07/2009 110 150 2387

SAAB

SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD ab 09/2004 88 120 1910
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD ab 09/2004 110 150 1910
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TTiD ab 12/2007 132 180 1910
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 1.9 TiD ab 01/2006 110 150 1910
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 1.9 TTiD ab 12/2007 132 180 1910
SAAB 9-3 Kombi 1.9 TiD ab 03/2005 88 120 1910
SAAB 9-3 Kombi 1.9 TiD ab 03/2005 110 150 1910
SAAB 9-3 Kombi 1.9 TTiD ab 12/2007 132 180 1910
SAAB 9-3X 1.9 TTiD ab 02/2009 132 180 1910
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD ab 01/2006 110 150 1910
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 1.9 TiD ab 01/2006 110 150 1910

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.