Visteon Starter Ford Mondeo III Transit 2.2 2.4 TDCi Jaguar X-Type / 2.2Kw 12V

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Spannung [V]: 12
Nennleistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 19
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 0
Flansch-Ø [mm]: 0
Steckerausführung: M6
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Visteon Neu
Artikelnummer: 100980.2N

title

140,00 €

Beschreibung

Details

Spannung [V]: 12
Nennleistung [kW]: 2,2
Zähnezahl: 19
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
Anzahl der Gewindebohrungen: 0
Flansch-Ø [mm]: 0
Steckerausführung: M6
Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
Zustand: Visteon Neu

OEM-Numbers

Oem Numbers

AUGROS 29078755
BOSCH 0986021351
DELCO REMY DRS3797
DELTA A76010
DRI 319052192
ELSTOCK 252463
EUROTEC 11090039
EUROTEC 11021350
FARCOM 105008
FIAT 63187051
FORD 1096338
FORD 1140110
FORD 1552432
FORD 4520765
FORD 4509615
FORD 1551240
FORD 4078768
FORD YC1U11000BC
FORD 1120215
FORD 1541002
FORD 4069775
FORD YC1U11000BB
FORD YC1U11000BA
FORD YC1U11000AF
FORD YC1U11000AG
FORD 1450653
FORD 2S7T11000DC
FORD YC1U11000AE
FORD YC1U11000AD
FORD 2S7T11000DB
FORD YC1U11000AC
FORD YC1U11000AB
FORD 1151641
FORD 1387062
FORD 1449615
FORD 2S7T11000DA
FORD YC1U11000AA
FORD XS7U11000AE
FORD 2C1611000AA
FORD RYC1U11000AF
FORD 1S7U11000BA
FORD 1214371
FORD 1S7U11000BC
FORD 4529404
FORD 1S7U11000BB
FORD 4742541
HELLA 8EA737919001
HERTH+BUSS ELPARTS 42737919
HOLGER CRISTIANSEN CS1245
JAGUAR C2S47099
JAGUAR C2S27024
LETRIKA IS9418
LUCAS ELECTRICAL LRT00202
VALEO 458470
VALEO 458371
VISTEON 2010001022

Compatible Cars

Compatible Cars

FORD

FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 11/2000 - 08/2007 66 90 1998
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V TDDi / TDCi 11/2000 - 08/2007 85 115 1998
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 TDCi 10/2001 - 08/2007 96 130 1998
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi 09/2004 - 08/2007 114 155 2198
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 11/2000 - 08/2007 66 90 1998
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.0 16V TDDi / TDCi 11/2000 - 08/2007 85 115 1998
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.0 TDCi 10/2001 - 08/2007 96 130 1998
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.2 TDCi 09/2004 - 08/2007 114 155 2198
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 11/2000 - 08/2007 66 90 1998
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.0 16V TDDi / TDCi 11/2000 - 08/2007 85 115 1998
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.0 TDCi 10/2001 - 08/2007 96 130 1998
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.2 TDCi 09/2004 - 08/2007 114 155 2198
FORD TRANSIT Bus 2.4 TDCi ab 04/2006 85 115 2402
FORD TRANSIT Bus 2.4 TDCi ab 04/2006 103 140 2402
FORD TRANSIT Bus 2.4 TDCi ab 04/2006 74 100 2402
FORD TRANSIT Bus 2.4 TDCi 4x4 ab 11/2006 103 140 2402
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 08/2000 - 05/2006 55 75 1998
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 08/2000 - 05/2006 74 100 1998
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 08/2000 - 05/2006 63 86 1998
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) 08/2002 - 05/2006 92 125 1998
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) 01/2000 - 05/2006 66 90 2402
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_) 01/2000 - 05/2006 55 75 2402
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_) 01/2000 - 05/2006 88 120 2402
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi 03/2004 - 05/2006 101 137 2402
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE 03/2004 - 05/2006 85 115 2402
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_) 07/2001 - 05/2006 92 125 2402
FORD TRANSIT Kasten 2.4 TDCi ab 04/2006 85 115 2402
FORD TRANSIT Kasten 2.4 TDCi ab 04/2006 103 140 2402
FORD TRANSIT Kasten 2.4 TDCi ab 04/2006 74 100 2402
FORD TRANSIT Kasten 2.4 TDCi 4x4 ab 11/2006 103 140 2402
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 08/2000 - 05/2006 55 75 1998
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 08/2000 - 05/2006 74 100 1998
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 08/2000 - 05/2006 63 86 1998
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 TDCi 08/2002 - 05/2006 92 125 1998
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 01/2000 - 05/2006 66 90 2402
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 01/2000 - 05/2006 88 120 2402
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 01/2000 - 05/2006 55 75 2402
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 TDCi 03/2004 - 05/2006 101 137 2402
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 TDE 07/2001 - 05/2006 92 125 2402
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.4 TDE 03/2004 - 05/2006 85 115 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell 2.4 TDCi ab 04/2006 74 100 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell 2.4 TDCi ab 04/2006 85 115 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell 2.4 TDCi ab 04/2006 103 140 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell 2.4 TDCi 4x4 ab 11/2006 103 140 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 08/2000 - 05/2006 55 75 1998
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 08/2000 - 05/2006 74 100 1998
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 08/2000 - 05/2006 63 86 1998
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 TDCi (F_E_, F_F_) 08/2002 - 05/2006 92 125 1998
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 01/2000 - 05/2006 66 90 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 01/2000 - 05/2006 88 120 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 01/2000 - 05/2006 55 75 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi 03/2004 - 05/2006 101 137 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE 07/2001 - 05/2006 92 125 2402
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE 03/2004 - 05/2006 85 115 2402

JAGUAR

JAGUAR X-TYPE (CF1) 2.2 D 10/2005 - 11/2009 114 155 2198
JAGUAR X-TYPE Estate 2.2 D 10/2005 - 12/2009 114 155 2198

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.