motorco Abgasturbolader BMW 530d (E39) 730d (E38) / Rebuilt

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Artikelgruppe: Abgasturbolader
Motor: M57 D30 6 Zyl.
Hubraum: 2926 ccm
Leistung: 135 / 142 Kw - 184 & 193 PS
Baujahr: Aug.1998 bis Mrz.2005
Hinweis: Bitte beachten Sie unsere Gewährleistungs- und Einbaubedingungen
für zeitwertgerechte Reparatur
Altteilrückgabe Erforderlich
zzgl. Altteilpfand: 250 Euro
Zustand: Tausch
Artikelnummer: 700084.0R

title

380,00 €

Beschreibung

Details

Artikelgruppe: Abgasturbolader
Motor: M57 D30 6 Zyl.
Hubraum: 2926 ccm
Leistung: 135 / 142 Kw - 184 & 193 PS
Baujahr: Aug.1998 bis Mrz.2005
Hinweis: Bitte beachten Sie unsere Gewährleistungs- und Einbaubedingungen
für zeitwertgerechte Reparatur
Altteilrückgabe Erforderlich
zzgl. Altteilpfand: 250 Euro
Zustand: Tausch

OEM-Numbers

Oem Numbers

BMW 11652247691
BMW 11652248906
BMW 2247691F
BMW 2248906I08
BMW 2248907H
BMW 11652247691F
BMW 2248906G
BMW 2248906H
BMW 11652248907
BMW 2247691H
BMW 2247691G
BU 911083
BU 124259
GARRETT 4541910001
GARRETT 45419117
GARRETT 45419112
GARRETT 45419110
GARRETT 45419111
GARRETT 4541911
GARRETT 4541910017
GARRETT 4541910011
GARRETT 4541910012
GARRETT 4541919
GARRETT 4541918
GARRETT 4541916
GARRETT 4541917
GARRETT 4541910010
GARRETT 4541915017S
GARRETT 4541915015S
GARRETT 4541910009
GARRETT 4541915012S
GARRETT 4541915011S
GARRETT 4541910008
GARRETT 4541915010S
GARRETT 4541915009S
GARRETT 4541910007
GARRETT 4541915008S
GARRETT 4541915007S
GARRETT 4541910006
GARRETT 4541915006S
GARRETT 4541915005S
GARRETT 4541910005
GARRETT 4541915004S
GARRETT 4541915003S
GARRETT 4541910004
GARRETT 4541915001S
GARRETT 4541915
GARRETT 4541910003
GARRETT 4541914
GARRETT 4541913
MOTAIR TURBOLADER 333125
RAMEDER T0200024
SCHLÜTTER TURBOLADER 17200930
VAICO V208166

Compatible Cars

Compatible Cars

BMW

BMW 5 (E39) 530 d 08/1998 - 09/2000 135 184 2926
BMW 5 (E39) 530 d 09/2000 - 06/2003 142 193 2926
BMW 5 Touring (E39) 530 d 08/1998 - 09/2000 135 184 2926
BMW 5 Touring (E39) 530 d 09/2000 - 05/2004 142 193 2926
BMW 7 (E38) 730 d 08/1998 - 04/2000 135 184 2926
BMW 7 (E38) 730 d 04/2000 - 11/2001 142 193 2926

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.