motorco Abgasturbolader Chrysler Dodge Mitsubishi 2.0 DI-D CRD / Rebuilt

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Abgasturbolader
für Fahrzeuge ohne Diesel-Partikel-Filter (DPF)
Bitte Gewährleistungs- und Einbauvorschriften beachten
Altteilrückgabe Erforderlich
zzgl. Altteilpfand: 100 Euro
Zustand: Rebuilt
Artikelnummer: 700061.0

title

330,00 €

Beschreibung

Details

Abgasturbolader
für Fahrzeuge ohne Diesel-Partikel-Filter (DPF)
Bitte Gewährleistungs- und Einbauvorschriften beachten
Altteilrückgabe Erforderlich
zzgl. Altteilpfand: 100 Euro
Zustand: Rebuilt

OEM-Numbers

Oem Numbers

GARRETT 7560622
GARRETT 7560621
GARRETT 7560620004
GARRETT 7560620003
GARRETT 7560620002
GARRETT 7560620001
GARRETT 7560625004S
GARRETT 7560625003S
GARRETT 7560625002S
GARRETT 7560625001S
GARRETT 7560624
GARRETT 7560623
MITSUBISHI MN980201
MITSUBISHI MN980335
VW 03G253010HX
VW 03G253019H
VW 03G253014JX
VW 03G253010H
VW 03G253010HV
VW 03G253014JV
VW 03G253014J
VW 03G253019HX
VW 03G253019HV

Compatible Cars

Compatible Cars

CHRYSLER

CHRYSLER SEBRING (JS) 2.0 CRD 07/2007 - 12/2010 103 140 1968
CHRYSLER SEBRING Cabriolet (JS) 2.0 CRD 07/2007 - 12/2010 103 140 1968

DODGE

DODGE AVENGER 2.0 CRD ab 06/2007 103 140 1968
DODGE CALIBER 2.0 CRD ab 06/2006 103 140 1968
DODGE JOURNEY 2.0 CRD ab 06/2008 103 140 1968

JEEP

JEEP COMPASS (MK49) 2.0 CRD ab 08/2006 103 140 1968
JEEP COMPASS (MK49) 2.0 CRD 4x4 ab 09/2006 103 140 1968
JEEP PATRIOT (MK74) 2.0 CRD 4WD ab 02/2007 103 140 1968

MITSUBISHI

MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) 2.0 DI-D ab 09/2005 100 136 1968
MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.0 DI-D ab 02/2007 103 140 1968

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.